• [english_date] , [bangla_date] , [hijri_date]

মধ্যনগরে শ্রী শ্রী ঠাকুর অনুকূল চন্দ্রের উৎসব  উদযাপন

Sonaly Sylhet
প্রকাশিত January 9, 2024
মধ্যনগর উপজেলা প্রতিনিধি ঃ
প্রতি বছরের ন্যায় এ বছর ও শ্রী শ্রী ঠাকুর অনুকূল চন্দ্রের শুভ উৎসবে সনাতন ধর্মাবলম্বী  মানুষের  দেখা গেছে নারী-পুরুষের ভীর। ( ৯) জানুয়ারি  সুনামগঞ্জের মধ্যনগর উপজেলার খেলা মাঠে শ্রী শ্রী অনুকূল ঠাকুরের উৎসব শান্তিপূর্ণ ভাবে উদযাপিত হচ্ছে। এই উৎসব পরিচালিত করেন  এলাকাবাসী এবং ধর্মীয় পারবন  সাশ্রিক  নিয়ম দ্বারায় পূজা মন্ডপে মহাপ্রসাদ বিতরণ,  হিন্দু সম্প্রদায়িক গান সহ বিভিন্ন বিনোদনের সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠানের মাধ্যমে সাজানো হয়েছে আলোকসজ্জায় উৎসব প্রাঙ্গন। মধ্যনগর উপজেলা বিভিন্ন গ্রাম থেকে হিন্দু ধর্মপ্রাণ নারী-পুরুষ ভক্তরা শ্রী শ্রী অনুকুল ঠাকুরের প্রতি ভক্তি ও শ্রদ্ধা নিবেদন করতে এবং বিশ্বের সকল মানুষের শান্তি  কামনায় প্রার্থনা করতে ছুটে আসেন  শ্রী শ্রী অনুকূল ঠাকুরের উৎসবে।