• [english_date] , [bangla_date] , [hijri_date]

মা হচ্ছেন দীপিকা, ফের বলিউডে গুঞ্জন

Sonaly Sylhet
প্রকাশিত February 20, 2024
মা হচ্ছেন দীপিকা, ফের বলিউডে গুঞ্জন

কয়েকমাস আগে নতুন অতিথি আসার খবর দিয়েছেন বলিউড অভিনেত্রী আনুশকা শর্মা। এরপর গত রবিবার সোশাল মিডিয়ায় সুখবর দিয়েছেন বরুণ ধাওয়ান। জানিয়েছেন, বাবা হতে চলেছেন তিনি। এরই মধ্যে বলিউডে জোর গুঞ্জন, মা হতে চলেছেন দীপিকা পাড়ুকোন। অর্থাৎ রণবীর সিং ও তার ঘরে আসতে চলেছে নতুন অতিথি। যদিও দীপিকা-রণবীর কেউ এ বিষয়ে প্রকাশ্যে কিছু জানাননি।

সম্প্রতি বাফটা অ্যাওয়ার্ডের মঞ্চে দেখা যায় দীপিকাকে। কিন্তু সেখানে কোনও বেবি বাম্পের চিহ্ন তো দেখা যায়নি।

 

ভারতীয় গণমাধ্যম সংবাদ প্রতিদিনের খবরে বলা হয়েছে, দুমাসের অন্তঃসত্ত্বা দীপিকা। এই জন্যই এইচবিও চ্যানেলের জনপ্রিয় শো ‘দ্য হোয়াইট লোটাস’-এর তৃতীয় মরশুমে অভিনয়ের প্রস্তাব ফিরিয়ে দিয়েছেন অভিনেত্রী।

সঞ্জয় লীলা বানশালি পরিচালিত ‘গোলিও কি রাসলীলা ‘রামলীলা’র সেটে দীপিকা ও রণবীরের প্রেম শুরু হয়। ২০১৮ সালের ১৪ ও ১৫ নভেম্বর ইটালির লেক কোমোতে গিয়ে বিয়ে করেন তারকা যুগল। কোঙ্কনি ও সিন্ধ্রি, দুই মতেই বিয়ে করেন দীপিকা-রণবীর। এরপর কেরিয়ারেই মন দেন দুই তারকা।

 

এর আগেও দীপিকার অন্তঃসত্ত্বা হওয়ার খবর শোনা গিয়েছিল। ২০২৩ সালে আবার রণবীর-দীপিকার বিচ্ছেদের রটনাও রটেছিল। কিন্তু তা কেবল রটনার স্তরেই রয়ে গিয়েছে। এবার কি জল্পনা সত্যি হবে?