• [english_date] , [bangla_date] , [hijri_date]

সিলেট বিভাগের নৌকার বিজয়ীদের মেয়র আনোয়ারুজ্জামান চৌধুরীর অভিনন্দন

Sonaly Sylhet
প্রকাশিত January 8, 2024
সিলেট বিভাগের নৌকার বিজয়ীদের মেয়র আনোয়ারুজ্জামান চৌধুরীর অভিনন্দন

সিলেট সিটি কর্পোরেশনের মেয়র মো. আনোয়ারুজ্জামান চৌধুরী বলেছেন,দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে সিলেটসহ দেশের জনগণ স্বতঃস্ফূর্ত ও উৎসবমুখর পরিবেশে নির্বাচনে অংশগ্রহণ করে প্রমাণ করেছে , মাননীয় প্রধানমন্ত্রী বঙ্গবন্ধু কন্যা শেখ হাসিনার অধীনেই অবাধ, সুষ্ঠু ও গ্রহণযোগ্য নির্বাচন সম্ভব।ইতিমধ্যে বিদেশি পর্যবেক্ষক যারা ছিলেন তারাও বলেছেন,অবাধ , সুষ্ঠু, গ্রহণযোগ্য ও শান্তিপূর্ণ পরিবেশে নির্বাচন অনুষ্ঠিত হয়েছে।বাংলাদেশের নির্বাচন ব্যবস্থা বিশ্বমানেরও উল্লেখ তারা এই নির্বাচনে সন্তুষ্টিও প্রকাশ করেছেন।

তিনি আজ সোমবার (৮ জানুয়ারী) গণমাধ্যমে পাঠানো এক শুভেচ্ছা বার্তায় সিলেট-১ আসনের আওয়ামী লীগ মনোনীত নৌকার প্রার্থী ড.এ.কে আব্দুল মোমেন সহ ১৫ টি আসনের নৌকার বিজয়ী প্রার্থীদের অভিনন্দন জানান।

তারা হলেন- সিলেট-২ শফিকুর রহমান চৌধুরী, সিলেট-৩ হাবিবুর রহমান হাবিব, সিলেট-৪ ইমরান আহমদ, সিলেট-৬ নুরুল ইসলাম নাহিদ, মৌলভীবাজার-১ আসনে শাহাব উদ্দিন, মৌলভীবাজার-২ আসনে শফিউল আলম চৌধুরী নাদেল, মৌলভীবাজার-৩ আসনে জিল্লুর রহমান, মৌলভীবাজার-৪ আসনে উপাধ্যক্ষ আবদুস শহীদ, হবিগঞ্জ-২ আসনে ময়েজ উদ্দিন শরিফ রুহেল, হবিগঞ্জ-৩ আসনে আবু জাহির, সুনামগঞ্জ-১ আসনে অ্যাডভোকেট রঞ্জিত চন্দ্র সরকার, সুনামগঞ্জ-৩ আসনে এম এ মান্নান, সুনামগঞ্জ-৪ আসনে ড. মুহাম্মদ সাদিক ও সুনামগঞ্জ-৫ আসনে মুহিবুর রহমান মানিক।

মেয়র আরও বলেন , সকল ভেদাভেদ ভুলে ঐক্যবদ্ধভাবে নৌকাকে বিজয়ী করায় টানা চতুর্থবারের মতো আওয়ামী লীগ সভানেত্রী জাতির জনকের কন্যা শেখ হাসিনা প্রধানমন্ত্রী নির্বাচিত হতে যাচ্ছেন ।এজন্যই সর্বপুরি সিলেটবাসীসহ দেশের মানুষেরও অকুন্ঠ সমর্থন ছিলো।আমি সবাইকে অভিনন্দন এবং কৃজ্ঞতা
জানাই।তিনি বলেন, বিগত দিনের ন্যায় প্রধানমন্ত্রীর নেতৃত্বে দেশের উন্নয়নের ধারা অব্যাহত থাকবে এবং আগামীর বাংলাদেশ হবে স্মার্ট বাংলাদেশ।