• [english_date] , [bangla_date] , [hijri_date]

উন্নয়ন অগ্রগতির ধারা অব্যাহত রাখতে হলে নৌকার বিজয়ের বিকল্প কিছু নেই – এডভোকেট রনজিত সরকার

Sonaly Sylhet
প্রকাশিত December 29, 2023
উন্নয়ন অগ্রগতির ধারা অব্যাহত রাখতে হলে নৌকার বিজয়ের বিকল্প কিছু নেই – এডভোকেট রনজিত সরকার

দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে সুনামগঞ্জ-১ (জামালগঞ্জ, তাহিরপুর, ধর্মপাশা ও মধ্যনগর উপজেলা) আসনে বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ মনোনীত প্রার্থী এডভোকেট রনজিত সরকার বলেছেন, আগামী ৭ই জানুয়ারির নির্বাচনে জোর করে ভোট দেয়ার কথা বলবো না। আপনারা নিজ ইচ্ছায় নৌকায় ভোট দেবেন। নৌকা মার্কা মানে দেশের মানুষের উন্নয়ন, নৌকা মার্কায় ভোট দিলে দেশের মানুষ শান্তিতে থাকে এবং দেশে ব্যাপক উন্নয়ন হয়।
তিনি আরো বলেন, শেখ হাসিনা সরকারের উন্নয়ন থেকে কেউ বঞ্চিত হচ্ছে না। বঙ্গবন্ধুকন্যা বাংলার দুঃখী মানুষের মুখে হাসি ফোটানোর জন্য দিনরাত নিরলস কাজ করে যাচ্ছেন। তাই আজ দেশ উন্নয়নের রোল মডেল। এ উন্নয়ন অগ্রগতির ধারা অব্যাহত রাখতে হলে নৌকার বিজয়ের বিকল্প কিছু নেই। আমরা যারা বঙ্গবন্ধুর সৈনিক মনে রাখতে হবে, নৌকা স্বাধীনতার প্রতীক, বিজয়ের প্রতীক, মুক্তিযুদ্ধের চেতনার প্রতীক, বাঙালি জাতিসত্ত্বার প্রতীক। তাই নৌকার বিজয়কে সুনিশ্চিত করতে সবাইকে ঐক্যবদ্ধ হয়ে কাজ করতে হবে।
বৃহস্পতিবার (২৮ ডিসেম্বর) দিনব্যাপী জামালগঞ্জ উপজেলার বিভিন্ন হাটবাজার ও গ্রামে জামালগঞ্জ উপজেলা মহিলা আওয়ামী লীগ নেতৃবৃন্দের সাথে আয়োজিত নির্বাচনী গণসংযোগ ও মতবিনিময় সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্যে উপরোক্ত কথাগুলো বলেন।
এ সময় উপস্থিত ছিলেন জামালগঞ্জ উপজেলা আওয়ামী লীগের সিনিয়র সহ সভাপতি আব্দুল মুকিত চৌধুরী, সিলেট মহানগর আওয়ামী লীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক বিদান কুমার শাহা, জামালগঞ্জ উপজেলা আওয়ামী লীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক কাজী আশরাফ, জামালগঞ্জ উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান ইকবাল আল আজাদ, মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান বীনা রানী তালুকদার, জামালগঞ্জ উপজেলা মহিলা আওয়ামী লীগের সভাপতি হাফিজা আক্তার, সাধারণ সম্পাদক শিরিনা আক্তার, জামালগঞ্জ উপজেলা আওয়ামী লীগের আইন বিষয়ক সম্পাদক এডভোকেট আব্দুল খালিক, তথ্য ও গবেষণা বিষয়ক সম্পাদক জহিরুল হক, উপজেলা আওয়ামী লীগের সদস্য মোশাররফ মিয়া, বেহলি ইউনিয়ন চেয়ারম্যান সুব্রত সামন্ত সরকার, সাবেক চেয়ারম্যান মতিউর রহমান, ভীমখালী ইউনিয়ন আওয়ামী লীপড়া সভাপতি আক্তারুজ্জামান শাহ, সিলেট মহানগর ছাত্র লীগের সাবেক সভাপতি এমরুল কয়েস, বর্তমান সাধারণ সম্পাদক নাঈম আহমেদ, জামালগঞ্জ উত্তর ইউনিয়ন আওয়ামী লীগ আহ্বায়ক মিটন পাল, মহিলা নেত্রী আছমা বেগম, জামালগঞ্জ উপজেলার ডিপুটি কমান্ডার বীর মুক্তিযোদ্বা শ্রীকান্ত তালুকদার, বীর মুক্তিযোদ্ধা এডভোকেট রইছ উদ্দিন, জামালগঞ্জ উপজেলা ছাত্রলীগের সাবেক সভাপতি এডভোকেট নাসির আফিন্দী, জেলা শ্রমিক লীগের সদস্য সায়েম পাঠান, জামালগঞ্জ উপজেলা যুবলীগের যুগ্ম আহবায়ক জসিম উদ্দিন, সিলেট মহানগর সেচ্ছাসেবক লীগ সহ সম্পাদক এডভোকেট রুকন মিয়া, জামালগঞ্জ মৎস্যজীবী লীগের সাবেক সভাপতি জাবেদ জাহাঙ্গীর, জামালগঞ্জ উপজেলা স্বেচ্ছাসেবক লীগের সহ সভাপতি মোস্তফা কামাল, স্বেচ্ছাসেবক লীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক শাহাবুদ্দিন, সাচনা বাজার ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক বাবুল মিয়া, জামালগঞ্জ ডিগ্রি কলেজের সাবেক সভাপতি দেলোয়ার পাশা তারেক, বুরহান, জামাল, ওলি, সাবেক ছাত্র লীগ নেতা জয়াসিশ লিটন, জামালগঞ্জ উপজেলা ছাত্র লীগের যুগ্ম আহবায়ক আরিফ আলম লিমন প্রমুখ।
এছাড়াও জামালগঞ্জ উপজেলা আওয়ামী লীগ, যুবলীগ, ছাত্রলীগ, স্বেচ্ছাসেবকলীগ সহ অঙ্গ ও সহযোগী সংগঠনের নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।