• [english_date] , [bangla_date] , [hijri_date]

গোয়াইনঘাটে ছাগল কে কেন্দ্র করে দু’পক্ষের সংঘর্ষে এক যুবক নিহত

Sonaly Sylhet
প্রকাশিত July 7, 2024
গোয়াইনঘাটে ছাগল কে কেন্দ্র করে দু’পক্ষের সংঘর্ষে এক  যুবক নিহত

✒অনলাইন ডেস্ক

একটি ছাগলকে কেন্দ্র করে সংঘর্ষে সিলেটে গোয়াইনঘাট উপজেলায় আব্দুল মন্নান (২৫) নামের এক যুবকের মৃত্যু হয়েছে। আব্দুল মান্নান গোয়াইনঘাট উপজেলার পূর্ব আলীরগাঁও ইউনিয়নের খলা গ্রামের মোঃ কুদরত উল্লাহ’র ছেলে।

পূর্ব আলীরগাঁও ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান মো. নজরুল ইসলাম জানান, একটি ছাগলকে কেন্দ্র করে শনিবার (৬ জুলাই) সকাল সাড়ে ৬ টার দিকে পূর্ব আলীরগাঁও ইউনিয়নের খলাগ্রামের সাহেদ আহমদ ও পার্শ্ববর্তী নয়াখেল গ্রামের আব্দুল আলিমের মাঝে বাকবিতন্ডা হয়। এর জের ধরে ঘণ্টাখানেক পর সাহেদ ও আব্দুল আলিমের আত্মীয়-স্বজনেরা সংঘর্ষে জড়িয়ে পড়েন। এসময় খলাগ্রামের শাহেদের পক্ষের আব্দুল মন্নানসহ ৭/৮জন এবং আব্দুল আলিমের পক্ষের ২ জন গুরুতর আহত হন।

স্থানীয় মুরুব্বিরা ও এলাকাবাসী এসে সংঘর্ষ থামিয়ে আহতদের দ্রুত উদ্ধার করে সিলেট এমএজি ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে প্রেরণ করেন। হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় বেলা ২টার দিকে আব্দুল মান্নান মৃত্যুবরণ করেন।

গোয়াইনঘাট থানার অফিসার ইনচার্জ রফিকুল ইসলাম পিপিএম, জানিয়েছেন সংঘর্ষে নিহত যুবকের লাশের ময়না তদন্ত করা হবে এ ঘটনায় ৪ জনকে আটক করেছে পুলিশ। বর্তমানে পরিস্থিতি এখন স্বাভাবিক রয়েছে। এবং এই ঘটনার সাথে জড়িত কাউ কে ছাড় দেওয়া হবেনা । দোষী বেক্তিদের কে আইনের আওতায় এনে দৃষ্টান্ত মূলক শাস্তি প্রধান করা হবে ।