• [english_date] , [bangla_date] , [hijri_date]

সিলেট জেলা পরিষদের চেয়ারম্যান এর সাথে বিভাগীয় প্রেসক্লাব সিলেট এর শুভেচ্ছা বিনিময়

Sonaly Sylhet
প্রকাশিত June 12, 2024
সিলেট জেলা পরিষদের চেয়ারম্যান এর সাথে বিভাগীয় প্রেসক্লাব সিলেট এর শুভেচ্ছা বিনিময়

✒সোনালী নিউজ ডেস্ক

 

সিলেট জেলা পরিষদের চেয়ারম্যান এর সাথে বিভাগীয় প্রেসক্লাব সিলেট এর শুভেচ্ছা বিনিময়।

১২ই জুন রোজ বুধবার দুপুর ৩ ঘটিকায় সিলেট জেলা পরিষদের চেয়ারম্যান সিলেট জেলা আওয়ামিলীগ এর সাধারণ সম্পাদক জনাব নাসির উদ্দিন খানের সাথে উনার নিজ কার্যালয়ে বিভাগীয় প্রেসক্লাব সিলেট এর কার্যনিবার্হী কমিটি শুভেচ্ছা বিনিময় করেন।

শুভেচ্ছা বিনিময় কালে বিভাগীয় প্রেসক্লাব সিলেট এর সাধারণ সম্পাদক খালেদ উসমানী সংগঠনের বিভিন্ন কার্যক্রম এর বিষয় অবগত করেন।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন বিভাগীয় প্রেসক্লাবের যুগ্ন সম্পাদক – মোহাম্মদ ফখর উদ্দিন, কোষাধ্যক্ষ – মেহতাব আহমদ রিয়াদ,দফতর সম্পাদক – আব্দুর রহমান হিরা সমাজ কল্যাণ বিষয়ক সম্পাদক – মোহাম্মদ হায়দর আলী, সদস্য – বাবুল খান মুন্না, সোলেমান আহমদ সহ বিভাগীয় প্রেসক্লাবে সিলেট সাংবাদিক বৃন্দ।