• [english_date] , [bangla_date] , [hijri_date]

সিলেট প্রেসক্লাবের নেতৃবৃন্দের সাথে মতবিনিময় করেছে পূবালী ব্যাংক সিলেট অঞ্চল।

Sonaly Sylhet
প্রকাশিত June 6, 2024
সিলেট প্রেসক্লাবের নেতৃবৃন্দের সাথে মতবিনিময় করেছে পূবালী ব্যাংক সিলেট অঞ্চল।

✒অনলাইন ডেস্ক

 

সিলেট প্রেসক্লাবের নবনির্বাচিত কমিটির নেতৃবৃন্দের সাথে মতবিনিময় করেছে পূবালী ব্যাংক সিলেট অঞ্চল। মঙ্গলবার বিকেল সাড়ে তিনটায় ক্লাব ভবনে এ সভা অনুষ্ঠিত হয়। এর আগে প্রেসক্লাব নেতৃবৃন্দকে ফুল দিয়ে শুভেচ্ছা জানান এবং কেক উপহার দেন ব্যাংক নেতৃবৃন্দ। এ ছাড়া মহাত্মা গান্ধী পীস অ্যাওয়ার্ড পাওয়ায় সিলেট প্রেসক্লাব সভাপতি ইকরামুল কবিরকে ক্রেস্ট প্রদান করেন তারা। পরে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়।

সিলেট প্রেসক্লাব সভাপতি ইকরামুল কবিরের সভাপতিত্বে ও সাধারণ সম্পাদক মোহাম্মদ সিরাজুল ইসলামের সঞ্চালনায় সভায় বক্তব্য দেন, পূবালী ব্যাংকের মহাব্যবস্থপক (জিএম) আবু লাইছ মো. শামসুজ্জামান।

এ সময় বক্তব্য দেন ও উপস্থিত ছিলেন, ব্যাংকের ডিজিএম (সিলেট পূর্ব) চৌধুরী মো.শফিউল হাসান, ডিজিএম (সিলেট পশ্চিম) মো. মোশাহিদ উল্লাহ, এজিএম উজ্জল ধর, কয়েস উদ্দিন মাহতাব ও মাকসুদা বেগম, এসপিও বিনায়ক শুভ, পিও রাজু আহমদ, প্রেসক্লাবের সহ-সাধারণ সম্পাদক শুয়াইবুল ইসলাম, ক্রীড়া ও সংস্কৃতি সম্পাদক শেখ আব্দুল মজিদ, পাঠাগার ও প্রকাশনা সম্পাদক কবির আহমদ, নির্বাহী সদস্য শেখ আশরাফুল আলম নাসির ও সুনীল সিংহ।