• [english_date] , [bangla_date] , [hijri_date]

ভাইস চেয়ারম্যান প্রাথী লবিবুর রহমান টিউবওয়েল মার্কা প্রতীকে দোয়া সমর্থন প্রত্যাশী

Sonaly Sylhet
প্রকাশিত April 24, 2024
ভাইস চেয়ারম্যান প্রাথী লবিবুর রহমান টিউবওয়েল মার্কা প্রতীকে দোয়া সমর্থন প্রত্যাশী

এম ইজাজুল হক ইজাজঃ
আসন্ন উপজেলা নির্বাচনে গোলাপগঞ্জ বাসীদের এবারের নির্বাচনে স্বপ্ন দেখাতে নয় স্বপ্ন বাস্তবায়নের সুনির্দিষ্ট প্রতিশ্রুতি দিয়েই শীর্ষ আলোচনার কেন্দ্রে চলে এসেছেন নবীন নেতৃত্ব লবিবুর রহমান। যুবসমাজের আত্মনির্ভরশীল করতে কর্মসংস্হান সৃষ্টিসহ, আধুনিক, সমৃদ্ধশালী স্মার্ট “তিলোত্তমা” গোলাপগঞ্জ উপজেলা গড়ার প্রত্যয় ব্যক্ত করে এবারের উপজেলা পরিষদের ভাইস-চেয়ারম্যান পদে নির্বাচনের মাঠের হিসাব নিকাশ পাল্টে দিয়ে শক্ত প্রতিদ্বন্দ্বীতা গড়ে তুলতে পারেন ক্লাসিক স্কুল এন্ড কলেজের প্রতিষ্ঠাতা চেয়ারম্যান শিক্ষানুরাগী নতুন সম্ভবনাময়ী মুখ লবিব, তথ্যপ্রযুক্তি নির্ভর সময়োপযোগী নেতৃত্ব লবিবুর রহমান উপজেলার গতানুগতিক উন্নয়নের পাশাপাশি স্বপ্ন দেখাতে চান। বিজয়ী হয়ে উন্নয়ন এনে তা বাস্তবায়ন করে সারাদেশের মধ্যে অনুকরণীয় স্মার্ট উপজেলা হিসেবে গড়ে তুলতে বদ্ধপরিকর।
লবিবুর রহমান, একজন শিক্ষিত, কর্মদক্ষ্য, মানুষের বিপদের আপনজন, সৎ ও সততার উত্তম সমন্বয়, তারুণ্যদীপ্ত নিজেকে গড়ে তুলেছেন প্রতিষ্ঠিত সফল শিক্ষানুরাগী হিসেবে। শতভাগ বাস্তবায়ন করার সম্ভাবনার জায়গা থেকে গোলাপগঞ্জ উপজেলাবাসীকে স্বপ্ন দেখাতে চান ও তা বাস্তবায়নে কাজ করতে চান, তিনি মনে করেন সরকারি বা বিদেশি প্রজেক্ট এনে গোলাপগঞ্জকে বড় বড় প্রজেক্ট এনে এই জনপদকে উন্নয়নের ছোঁয়ায় বদলে দেওয়া সম্ভব, শতভাগ আতœবিশ্বাসী লবিবের সামনে যে সময় ও সুযোগ এসেছে তা তিনি উপজেলাবাসীর উন্নয়নে পরিপূর্ণভাবে কাজে লাগাতে চান। লবিবুর রহমান বলেন, গোলাপগঞ্জ উপজেলা জুড়ে আধুনিক তথ্যপ্রযুক্তি নির্ভর কর্মদক্ষতা সৃষ্টি করতে ব্যাপক পরিসরে কাজ করা দরকার তাই বেকার যুবসমাজের নিরাপদ জীবন নিশ্চিত করতে যুগপযোগী ট্রেনিং এর কর্মমুখী শিক্ষা সম্প্রসারণে কাজ করতে চান।