• [english_date] , [bangla_date] , [hijri_date]

সিলেট প্রেসক্লাবের নবনির্বাচিত নেতৃবৃন্দকে শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন জানিয়েছেন সাবেক এমপি মিলাদ গাজী

Sonaly Sylhet
প্রকাশিত April 19, 2024
সিলেট প্রেসক্লাবের নবনির্বাচিত নেতৃবৃন্দকে শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন জানিয়েছেন সাবেক এমপি মিলাদ গাজী

ঐতিহ্যবাহী সিলেট প্রেসক্লাবের নির্বাচনে সভাপতি ইকরামুল কবির ও সাধারণ সম্পাদক পদে সিরাজুল ইসলাম এবং নবনির্বাচিত নেতৃবৃন্দকে শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন জানিয়েছেন সাবেক এমপি গাজী মোহাম্মদ শাহনওয়াজ মিলাদ গাজী।

বৃহস্পতিবার  (১৮ এপ্রিল) রাতে গণমাধ্যমে পাঠানো এক বার্তায় তিনি বলেন  শতবর্ষের সাংবাদিকতার স্বারক সিলেট প্রেসক্লাব।    নবনির্বাচিত নেতৃবৃন্দের হাত ধরে সিলেট প্রেসক্লাব আরও বহুদূর এগিয়ে যাওয়ার প্রত্যাশা ব্যাক্ত করেছেন। তিনি  তাদের শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন জানান।

উল্লেখ্য, এবারের নির্বাচনে ক্লাবটির সভাপতি নির্বাচিত হয়েছেন ইকরামুল কবির ইকু। সহসভাপতি নির্বাচিত হয়েছেন খালেদ আহমদ ও বাপ্পা ঘোষ চৌধুরী। সাধারণ সম্পাদক নির্বাচিত হয়েছেন মোহাম্মদ সিরাজুল ইসলাম, সহসাধারণ সম্পাদক শুয়াইবুল ইসলাম, কোষাধ্যক্ষ আনিস রহমান, ক্রীড়া ও সংস্কৃতি সম্পাদক শেখ আব্দুল মজিদ, পাঠাগার ও প্রকাশনা সম্পাদক কবির আহমদ ও ৩ নির্বাহী সদস্য পদে নির্বাচিত হয়েছেন শেখ আশরাফুল ইসলাম নাসির, আব্দুর রাজ্জাক ও সুনীল সিংহ।