• [english_date] , [bangla_date] , [hijri_date]

সিলেট সদর উপজেলা পরিষদ নির্বাচনে চেয়ারম্যান প্রার্থী প্রকৌশলী এজাজুল হক এজাজ এর ঈদ শুভেচ্ছা

Sonaly Sylhet
প্রকাশিত April 11, 2024

উন্নয়নের অঙ্গীকার সদর উপজেলা পরিষদ হবে জনতার। সিলেট সদর উপজেলাকে উন্নয়ন, স্মার্ট উপজেলা হিসেবে গড়ে তোলার লক্ষ্যে আসন্ন উপজেলা পরিষদ নির্বাচনে চেয়ারম্যান পদপ্রার্থী সিলেট জেলা শ্রমিকলীগের সভাপতি, ফজলুল হক ফাউন্ডেশনের চেয়ারম্যান প্রকৌশলী এজাজুল হক এজাজ এক বিবৃতিতে বলেন, দীর্ঘ একমাস সিয়াম সাধনার পর মুসলমানদের অন্যতম প্রধান উৎসব পবিত্র ঈদুল ফিতর উপলক্ষে সিলেট সদর উপজেলাবাসী সহ দেশবাসী, সংগঠনের নেতাকর্মী ও শুভাকাঙ্খিদের ঈদুল ফিতরে শুভেচ্ছা জানিয়েছেন।
সদর উপজেলা পরিষদ নির্বাচনে চেয়ারম্যান পদপ্রার্থী প্রকৌশলী এজাজ বলেন, আমি ছাত্র জীবন থেকেই মানবসেবা ও উন্নয়নমূলক কাজ করে যাচ্ছি। সিলেট জেলা, সদর উপজেলার বিভিন্ন শ্রেনী পেশার মানুষকে প্রত্যক্ষ ও পরোক্ষ ভাবে সহযোগিতা করেছি। প্রাকৃতিক দুর্যোগের সময় আমার পিতার নামে ফজলুল হক ফাউন্ডেষরে মাধ্যমে বিপদগ্রস্ত মানুষের সহযোগিতা এমনকি করোনাকালীন সময়ে আমার শখের ব্যবহৃত গাড়িটি বিক্রি করে অসহায় মানুষের পাশে দাড়িঁয়েছি। সেবামূলক কাজ অব্যাহত রাখার ও সদর উপজেলাকে উন্নয়ন স্মার্ট উপজেলা হিসেবে গড়ে তোলার লক্ষ্যে চেয়ারম্যান পদে প্রার্থী হয়েছি। এ ব্যাপারে তিনি সদর উপজেলাবাসী, আত্মীয়-স্বজন, বন্ধু-বান্ধব সহ সকলের দোয়া, সহযোগিতা ও সমর্থন কামনা করে বলেন সুন্দর সমাজ বিনির্মাণ করে ইনসাফভিত্তিক সমাজ প্রতিষ্ঠাই হোক এবারের পবিত্র ঈদুল ফিতরের অন্যতম শপথ। সিলেট সদর উপজেলা সহ দেশবাসী ও প্রবাসী ভাই-বোনকে ঈদ মোবারক। বিজ্ঞপ্তি