• [english_date] , [bangla_date] , [hijri_date]

রমজান উপলক্ষে বদরুল ইসলাম শোয়েবের খাদ্য সামাগ্রী বিতরণ রমজান দুঃখী ও অসহায় মানুষের পাশে দাঁড়ানোর শিক্ষা দেয় ——— বদরুল ইসলাম শোয়েব

Sonaly Sylhet
প্রকাশিত April 9, 2024
রমজান উপলক্ষে বদরুল ইসলাম শোয়েবের খাদ্য সামাগ্রী বিতরণ রমজান দুঃখী ও অসহায় মানুষের পাশে দাঁড়ানোর শিক্ষা দেয় ——— বদরুল ইসলাম শোয়েব

সিলেট কৃষি বিশ্ববিদ্যালয়ের রেজিস্ট্রার বদরুল ইসলাম শোয়েব বলেছেন, হিংসা-বিদ্বেশ, হানাহানি ও আত্ম অহংবোধ ভুলে গিয়ে নৈতিকতা ও চরিত্র সংশোধন করে সুখী সুন্দর পরিবার ও সুস্থ সমাজ গঠনের মাসই হলো মাহে রমজান। রমজানের প্রকৃত শিক্ষা অর্জন করলে অরাজকতা, অন্যায়-অনাচার ও দুর্নীতিমুক্ত হয়ে আমরা আদর্শ জাতি হিসেবে মাথা উঁচু করে দাঁড়াতে পারবো।
তিনি গতকাল ৮ এপ্রিল সোমবার পবিত্র মাহে রমজান মাসে বদরুল ইসলাম শোয়েব ব্যক্তিগত উদ্যোগে সিলেট নগরীসহ গোলাপগঞ্জের বিভিন্ন অঞ্চলে সমাজের পিছিয়ে পড়া অসহায় মানুষের জন্য বিভিন্ন প্রকারের খাদ্য ও ইফতার সামগ্রী বিতরণ অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্যে এসব কথা বলেন।
বিভিন্ন সময়ে উক্ত অনুষ্ঠানগুলোতে রাজনৈতিক ও সামাজিক ব্যক্তিবর্গের উপস্থিতিতে রমজান মাস দারিদ্র্য ও অসহায় মানুষের পাশে দাঁড়ানোর শিক্ষা দেয় উল্লেখ করে তিনি বলেন, সমাজের বিত্তবানরা এভাবে এগিয়ে আসলে অসহায় দারিদ্র্যরা মাথা উঁচু করে দাঁড়াতে পারবে।