• [english_date] , [bangla_date] , [hijri_date]

নবীগঞ্জ কল্যাণ সমিতি সিলেটের নগদ অর্থ ও সেলাই মেশিন বিতরন প্রদান

Sonaly Sylhet
প্রকাশিত April 7, 2024


নবীগঞ্জ কল্যাণ সমিতি সিলেট এর উদ্যোগে অসহায় দুঃস্থ পরিবারের মধ্যে নগদ অর্থ ও সেলাই মেশিন বিতরন প্রদান করা হয়েছে। রোববার (৭ এপ্রিল ) দুপুরে নবীগঞ্জ উপজেলার বিভিন্ন মাদ্রাসায় নগদ অর্থসহ ২০ জন মহিলাকে সেলাই মেশিন প্রদান করা হয়।
এসময় উপস্থিত ছিলেন সমিতির সাধারণ সম্পাদক এডভোকেট মোহাম্মদ আবুল ফজল, সহ-সভাপতি ছালেহ আহমদ চৌধুরী, ব্যারিস্ট্রার মোজাক্কির হোসাইন, নবীগঞ্জ উপজেলা পরিষদের মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান নাজমা আক্তার, এস আর চৌধুরী সেলিম, শিক্ষিকা সাহিদা বেগম, ডা.শাহ আজাদ আলী সুমন, শাহাব উদ্দিন শুভ, হাফিজ মৌলানা শফিউল আলম চৌধুরী, সাংবাদিক এম ইজাজুল হক ইজাজ, মৌলানা আবু বকর সিদ্দিকী, মাস্টার আব্দুর রহিম প্রমুখ।
প্রসঙ্গত, বিগত ২০১৭ সাল থেকে সমিতির উপদেস্টা দেশের বিশিষ্ট কার্ডিওলজিস্ট অধ্যাপক ডা.খালেদ মোহসিন এর উদ্যোগে প্রত্যেক বছর রমজান মাসে এ কার্যক্রম নিয়মিতভাবে পরিচালিত হচ্ছে। দেশ ও বিদেশ থেকে সমিতির বিত্তশালী সদস্যদের নিকট হতে টাকা সংগ্রহ করে প্রতিবারের ন্যায় এবারও যাকাত বিতরণ অনুষ্ঠানটি সফল ও স্বার্থক হয়েছে। প্রেস-বিজ্ঞপ্তি।