• [english_date] , [bangla_date] , [hijri_date]

হেতিমগঞ্জ জামেয়া ইসলামিয়া আইডিয়াল মাদ্রাসার টিচার্স ট্রেনিং ও ইফতার মাহফিল সম্পন্ন

Sonaly Sylhet
প্রকাশিত April 1, 2024
হেতিমগঞ্জ জামেয়া ইসলামিয়া আইডিয়াল মাদ্রাসার টিচার্স ট্রেনিং ও ইফতার মাহফিল সম্পন্ন

সিলেটের গোলাপগঞ্জ উপজেলাস্থ হেতিমগঞ্জ জামেয়া ইসলামিয়া আইডিয়াল মাদরাসার উদ্যোগে শিক্ষক প্রশিক্ষণ প্রোগ্রাম ও ইফতার মাহফিল গতকাল মাদরাসা মিলনায়নে সম্পন্ন হয়েছে। হেতিমগঞ্জ জামেয়া ইসলামিয়া আইডিয়াল মাদরাসার পরিচালনা কমিটির সভাপতি মাওলানা আব্দুস সালাম আজাদের সভাপতিত্বে ও মাদরাসার প্রিন্সিপাল মুহিবুল্লাহ হোসনেগীর এর পরিচালনায়  ইফতার মাহফিল পূর্ব শিক্ষক প্রশিক্ষণ প্রোগ্রামে প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন বিয়ানীবাজার আইডিয়াল মাদরাসার প্রিন্সিপাল মাওলানা আব্দুল লতিফ। বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন হেতিমগঞ্জ আইডিয়াল মাদরাসার ডেভেলপমেন্ট কমিটির সহ সভাপতি হাফিজ নজমুল ইসলাম,  সিলেট আইডিয়াল মাদ্রাসার সিনিয়র শিক্ষক হকিম মাওলানা নাজিম উদ্দীন, গোলাপগঞ্জ জামেয়ার ভাইস প্রিন্সিপাল মোহাম্মদ জিন্নুর আহমদ চৌধুরী, হেতিমগঞ্জ আইডিয়াল মাদরাসার পরিচালনা কমিটির সভাপতি মাওলানা আব্দুস সালাম আজাদ,  সিলেট আইডিয়াল মাদ্রাসার শিক্ষক ফারুক আহমদ।
শিক্ষক প্রশিক্ষণ প্রোগ্রাম ও ইফতার মাহফিলে জামেয়ার শিক্ষক শিক্ষিকা ও কর্মচারীবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।
অনুষ্ঠানে ইসলামী সংগীত পরিবেশন করেন সুরমা শিল্পী গোষ্ঠীর শিল্পী আবির হোসেন। দারস পেশ করেন প্রিন্সিপাল মুহিবুল্লাহ হোসনেগীর।
শেষে দেশ ও জাতির মঙ্গল কামনা করে েেদায়া পরিচালনা করেন হকিম মাওলানা নাজিম উদ্দীন।