• [english_date] , [bangla_date] , [hijri_date]

রায়নগর শিশু পরিবারে সিফডিয়ার ঈদবস্ত্র বিতরণ বর্তমান সরকার বঞ্চিত মানুষের কল্যাণে কাজ করছে আনোয়ারুজ্জামান চৌধুরী

Sonaly Sylhet
প্রকাশিত March 29, 2024
রায়নগর শিশু পরিবারে সিফডিয়ার ঈদবস্ত্র বিতরণ বর্তমান সরকার বঞ্চিত মানুষের কল্যাণে কাজ করছে আনোয়ারুজ্জামান চৌধুরী

সিলেট সিটি কর্পোরেশনের মেয়র আনোয়ারুজ্জামান চৌধুরী বলেছেন, আমাদের সম্মিলিত প্রচেষ্টার মাধ্যমে সমাজের বঞ্চিত মানুষের জন্য কাজ করতে হবে। বর্তমান সরকার বঞ্চিত মানুষের কল্যাণে কাজ করছে। সুবিধাবঞ্চিতদের কল্যাণে আমাদের এগিয়ে আসতে হবে।
সিলেট সেন্টার ফর ইনফরমেশন এন্ড মাসমিডিয়া (সিফডিয়া)-এর উদ্যোগে সরকারি শিশু পরিবার (বালিকা) রায়নগর-এর নিবাসিদের মধ্যে ঈদবস্ত্র বিতরণকালে প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি একথা বলেন। ২৮ মার্চ বৃহস্পতিবার বিকালে সিফডিয়া’র চেয়ারম্যান অধ্যাপক শেখ আব্দুর রশিদের সভাপতিত্বে ও সিফডিয়ার নির্বাহী পরিচালক রোটারিয়ান আব্দুল মুহিত দিদারের পরিচালনায় আয়োজিত সভায় বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন সিফডিয়ার উপদেষ্টা বীর মুক্তিযোদ্ধা মির্জা জামাল পাশা, বাংলাদেশ ফটো জার্নালিস্ট এসোসিয়েশন সিলেট বিভাগীয় কমিটির সভাপতি আব্দুল বাতিন ফয়সল। এসময় অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন কাউন্সিলর আবুল কালাম আজাদ লায়েক, কাউন্সিলর জাহাঙ্গীর আলম, কাউন্সিলর রুহেল আহমদ, সিলেট মহানগর যুবলীগের সভাপতি আলম খান মুক্তি, উপ-তত্ত্বাবধায়ক মুনতাকা চৌধুরী, সিলেট সিটি কর্পোরেশনের জনসংযোগ কর্মকর্তা সাজলু লস্কর, সাংবাদিক আবদুর রহিম, মুক্তিযোদ্ধা যুব কমান্ড সিলেট মহানগরের সভাপতি মির্জা আবদুল হামিদ অভি প্রমুখ। পরে শতাধিক বিাসী ও প্রবীনদেও মধ্যে ঈদ বস্ত্র বিতরন করা হয়।