• [english_date] , [bangla_date] , [hijri_date]

জগন্নাথপুরে দুস্থ ও অসহায় পরিবারের মাঝে নগদ অর্থ প্রদান

Sonaly Sylhet
প্রকাশিত March 29, 2024
জগন্নাথপুরে দুস্থ ও অসহায় পরিবারের মাঝে নগদ অর্থ প্রদান

জগন্নাথপুর উপজেলার আশারকান্দি ইউনিয়নে জামালপুর কাশিয়া ফাউন্ডেশন শরিফা এন্ড আব্দুস শহিদ খান ট্রাস্টের উদ্যোগে অসহায় পবিার অস্বচ্ছল প্রতিবন্ধি ৫’শ পরিবারের মাঝে নগদ অর্থ প্রদান করা হয়েছে। বৃহস্পতিবার আশারকান্দি ইউনিয়নে এলাকার গন্যমান্য ব্যাক্তিবর্গের উপস্থিতিতে খান বাড়িতে এ মানবিক সহায়তা নগদ অর্থ প্রদান করা হয়েছে। মানবিক সহায়তার কর্ণধার যুক্তরাজ্য প্রবাসী যুক্তরাজ্য শ্রমিকলীগের সহ-সভাপতি আবু বক্কর খান ফোনালাপে অভিমত ব্যাক্ত করে বলেন বাবা মায়ের নামে এ ট্রাস্ট গঠন করা হয়েছে। অসহায় মানুষের কল্যাণে কাজ করাই আমাদের মূল প্রয়াস। প্রকৃতদের বাছাই করে সবার মাঝে ঈদুল ফিতরের আনন্দ ভাগাভাগি করে নিতে এবং তাদের মুখে হাসি ফুঠানোর লক্ষে এ উদ্যোগ গ্রহন করা হয়েছে। আগামীতে আরো বড় পরিসরে এ ধারা অব্যাহত থাকবে বলে তিনি আশাবাদ ব্যাক্ত করেন।