• [english_date] , [bangla_date] , [hijri_date]

এম. বাবর লস্করকে বঙ্গবন্ধু ঐক্য পরিষদের ফুলেল শুভেচ্ছা

Sonaly Sylhet
প্রকাশিত March 25, 2024
এম. বাবর লস্করকে বঙ্গবন্ধু ঐক্য পরিষদের ফুলেল শুভেচ্ছা

বঙ্গবন্ধু ঐক্য পরিষদ বাংলাদেশের সাধারণ সম্পাদক, নিসরাপ এর মহাসচিব, সাবেক ছাত্রনেতা এম. বাবর লস্কর বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের ধর্ম বিষয়ক কেন্দ্রীয় উপ-কমিটির সদস্য মনোনিত হওয়ায় ফুলেল শুভেচ্ছা জানিয়েছেন বঙ্গবন্ধু ঐক্য পরিষদ সিলেট মহানগর শাখার নেতৃবৃন্দ।
রবিবার (২৪ মার্চ) রাতে ৪ নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর কার্যালয়ে তাকে এ শুভেচ্ছা জানানো হয়।
এসময় উপস্থিত ছিলেন সিলেট সিটি কর্পোরেশনের ৪ নং ওয়ার্ডের কাউন্সিলর, সফল যুব সংগঠক শেখ তোফায়েল আহমদ শেপুল, জেলা যুবলীগ নেতা ফুরকান আহমদ তালুকদার, সিলেট জেলা ন্যাপ এর সাধারণ সম্পাদক ইসমত ইবনে ইসহাক সানজিদ, বঙ্গবন্ধু ঐক্য পরিষদ মহানগর শাখার সভাপতি অপু কর, সহ-সভাপতি মো. কায়েছ আহমদ, সাধারণ সম্পাদক তাহের হোসেন, জেলা শাখার সহ সভাপতি সেচ্ছাসেবকলীগ নেতা মো. বক্কর হোসেন খান, জাহের ঢালী, জাকির হোসেন, মাশুক মিয়া প্রমুখ।
এছাড়াও বঙ্গবন্ধু ঐক্য পরিষদ সিলেট মহানগর শাখার অন্যান্য নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন। বিজ্ঞপ্তি
বঙ্গবন্ধু ঐক্য পরিষদ বাংলাদেশের সাধারণ সম্পাদক, নিসরাপ এর মহাসচিব, সাবেক ছাত্রনেতা এম. বাবর লস্কর বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের ধর্ম বিষয়ক কেন্দ্রীয় উপ-কমিটির সদস্য মনোনিত হওয়ায় ফুলেল শুভেচ্ছা জানাচ্ছেন বঙ্গবন্ধু ঐক্য পরিষদ সিলেট মহানগর শাখার নেতৃবৃন্দ