• [english_date] , [bangla_date] , [hijri_date]

সিলেট জেলা ট্রাক পিকআপ কাভার্ডভ্যান মালিক সমিতি ও শ্রমিক ইউনিয়নের সাথে এমপি হাবিবের মতবিনিময়

Sonaly Sylhet
প্রকাশিত March 7, 2024
সিলেট জেলা ট্রাক পিকআপ কাভার্ডভ্যান মালিক সমিতি ও শ্রমিক ইউনিয়নের সাথে এমপি হাবিবের মতবিনিময়

সিলেট-৩ আসনের সংসদ সদস্য হাবিবুর রহমান হাবিবের সাথে সিলেট জেলা ট্রাক, পিকআপ, কাভার্ডভ্যান মালিক সমিতি ও শ্রমিক ইউনিয়নের নেতৃবৃন্দ (০৬ মার্চ) বুধবার রাতে এমপি’র নগরীর দক্ষিণ সুরমার চন্ডিপুলস্থ কার্যালয়ে মতবিনিময় করেন।

মতবিনিময় শেষে এমপি হাবিবুর রহমান হাবিব’কে সিলেট জেলা ট্রাক, পিকআপ, কাভার্ডভ্যান মালিক সমিতি ও শ্রমিক ইউনিয়নের নেতৃবৃন্দ ফুলেল শুভেচ্ছা জানান। এ সময় এমপি হাবিব সিলেটের পরিবহনের মালিক-শ্রমিকদের স্বার্থে সবাইকে একযোগে কাজ করার আহ্বান ও যেকোন প্রয়োজনে সাহায্য ও সহযোগিতা অব্যাহত থাকবে বলে আশাবাদ ব্যক্ত করেন।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন- সিলেট জেলা ট্রাক, পিকআপ, কাভার্ডভ্যান মালিক সমিতির সভাপতি গোলাম হাদী ছয়ফুল, সাধারণ সম্পাদক নুর আহমদ খান সাদেক, সহ সভাপতি আতিকুর রহমান, সিলেট জেলা ট্রাক, পিকআপ, কাভার্ডভ্যান শ্রমিক ইউনিয়নের সভাপতি দিলু মিয়া, কার্যকরী সভাপতি মোঃ আব্দুস সালাম, সহ সভাপতি শরীফ আহমদ, কোষাধ্যক্ষ জুলহাস হোসেন বাদল, দপ্তর সম্পাদক বিলাল মিয়া, প্রচার সম্পাদক সামাদ রহমান, নির্বাহী সদস্য আলী আহমদ আলী, আব্দুল মতিন ভিআইপি, আলী হোসেন প্রমুখ।