• [english_date] , [bangla_date] , [hijri_date]

সিএম মারুফ ও ইকবাল মনসুর স্মরণে সভা ও দোয়া মাহফিল শুক্রবার

Sonaly Sylhet
প্রকাশিত February 27, 2024
সিএম মারুফ ও ইকবাল মনসুর স্মরণে   সভা ও দোয়া মাহফিল শুক্রবার

বাংলাদেশ ফটো জার্নালিস্ট এসোসিয়েশন (বিপিজেএ) সিলেট বিভাগীয় কমিটির সাবেক কোষাধ্যক্ষ সি.এম. মারুফ ও সাবেক সভাপতি ইকবাল মনসুর-এর মুত্যু বার্ষিকী উপলক্ষে আগামী শুক্রবার (১ মার্চ) এসোসিয়েশনের মধুবন সুপার মার্কেটের ৫ম তলার নিজস্ব কার্যালয়ে বিকাল ৩টায় স্মরণ সভা ও দোয়া মাহফিলের আয়োজন করা হয়েছে।

স্মরণ সভায় প্রধান হিসেবে উপস্থিত থাকবেন মৌলভীবাজার-২ আসনের সংসদ সদস্য, দৈনিক উত্তরপূর্ব’র সম্পাদক ও প্রকাশক, বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ড (বিসিবি)’র পরিচালক শফিউল আলম চৌধুরী নাদেল।

উক্ত স্মরণ সভা ও দোয়া মাহফিলে সংশ্লিষ্ট সবাইকে যথাসময় উপস্থিত হওয়ার জন্য আহবান জানিয়েছেন এসোসিয়েশনের সভাপতি আব্দুল বাতিন ফয়সল ও সাধারণ সম্পাদক মো. নুরুল ইসলাম।

উল্লেখ : ২০১২ সালের ২০ ফেব্রুয়ারি এসোসিয়েশনের কোষাধ্যক্ষ সিএম মারুফ ও ২০১৮ সালের ২ মে সাবেক সভাপতি ইকবাল মনসুর ইন্তেকাল করেন।-বিজ্ঞপ্তি

নিউইয়র্ক স্টেট আওয়ামী লীগের স্বাধীনতা দিবস উদযাপিত মহান স্বাধীনতা দিবস ও জাতীয় দিবস পালন উপলক্ষে নিউইয়র্ক স্টেট আওয়ামী লীগের উদ্যোগে জেকসন হাইটসে’র একটি রেস্টুরেন্টে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়। সিলেট এম সি কলেজ ছাত্রলীগের সাবেক সাধারণ সম্পাদক ও নিউইয়র্ক স্টেট আওয়ামী লীগ সাধারণ সম্পাদক শাহিন আজমল এর সভাপতিত্বে আলোচনা সভায় বিশেষ অতিথি হিসাবে বক্তব্য রাখেন সিলেট দক্ষিণ সুরমা ছাত্রলীগের সাবেক সাধারণ সম্পাদক ও কানেকটিকাট আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক হুমায়ুন আহমেদ চৌধুরী, নিউইয়র্ক স্টেট আওয়ামী লীগের উপদেষ্টা সিরাজুল ইসলাম ভূঁইয়া। সভা পরিচালনা করেন সাবেক যুক্তরাষ্ট্র ছাত্রলীগ সহ সভাপতি ও নিউইয়র্ক স্টেট আওয়ামী লীগের দপ্তর সম্পাদক মেহরাজ হোসেন ফাহমি। অনুষ্ঠানে সাবেক ছাত্রলীগ নেতা মাহবুবুর রহমান চৌধুরী নাসিফকে বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের ধর্ম বিষয়ক উপকমিটির সদস্য নির্বাচিত হওয়ায় নিউইয়র্ক স্টেট আওয়ামী লীগের পক্ষ থেকে সংবর্ধনা প্রদান করা হয়।