• [english_date] , [bangla_date] , [hijri_date]

সিলেট সরকারী অগ্রগামী বালিকা উচ্চ বিদ্যালয় ও কলেজে বসন্ত বরণ অনুষ্ঠান সম্পন্ন

Sonaly Sylhet
প্রকাশিত February 19, 2024
সিলেট সরকারী অগ্রগামী বালিকা উচ্চ বিদ্যালয় ও কলেজে বসন্ত বরণ অনুষ্ঠান সম্পন্ন

সিলেট সরকারী অগ্রগামী বালিকা উচ্চ বিদ্যালয় ও কলেজে বসন্ত বরণ অনুষ্ঠান সোমবার (১৯ ফেব্রুয়ারি) সকাল ১১টায় বিদ্যালয় প্রাঙ্গণে অনুষ্ঠিত হয়।
নানান আয়োজনের মধ্যে ছিল- সংগীত পরিবেশন, নৃত্য, দামাইল নৃত্য, আবৃত্তি, পিঠা উৎসব। অনুষ্ঠান উপভোগ করেন বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক হেপী বেগম, সাবেক প্রধান শিক্ষক ও বাংলাদেশ গার্ল গাইডস এসোসিয়েশনের বিভাগীয় আঞ্চলিক কমিশনার বাবলী পুরকায়স্থ। অনুষ্ঠান সার্বিক পরিচালনা করেন বিদ্যালয়ের শিক্ষিকা দেবশ্রী রায়।
অনুষ্ঠানে বিদ্যালয়ের অন্যান্য শিক্ষক, শিক্ষিকা, অভিভাবক, শিক্ষার্থী সহ অন্যান্য অতিথিবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

নিউইয়র্ক স্টেট আওয়ামী লীগের স্বাধীনতা দিবস উদযাপিত মহান স্বাধীনতা দিবস ও জাতীয় দিবস পালন উপলক্ষে নিউইয়র্ক স্টেট আওয়ামী লীগের উদ্যোগে জেকসন হাইটসে’র একটি রেস্টুরেন্টে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়। সিলেট এম সি কলেজ ছাত্রলীগের সাবেক সাধারণ সম্পাদক ও নিউইয়র্ক স্টেট আওয়ামী লীগ সাধারণ সম্পাদক শাহিন আজমল এর সভাপতিত্বে আলোচনা সভায় বিশেষ অতিথি হিসাবে বক্তব্য রাখেন সিলেট দক্ষিণ সুরমা ছাত্রলীগের সাবেক সাধারণ সম্পাদক ও কানেকটিকাট আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক হুমায়ুন আহমেদ চৌধুরী, নিউইয়র্ক স্টেট আওয়ামী লীগের উপদেষ্টা সিরাজুল ইসলাম ভূঁইয়া। সভা পরিচালনা করেন সাবেক যুক্তরাষ্ট্র ছাত্রলীগ সহ সভাপতি ও নিউইয়র্ক স্টেট আওয়ামী লীগের দপ্তর সম্পাদক মেহরাজ হোসেন ফাহমি। অনুষ্ঠানে সাবেক ছাত্রলীগ নেতা মাহবুবুর রহমান চৌধুরী নাসিফকে বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের ধর্ম বিষয়ক উপকমিটির সদস্য নির্বাচিত হওয়ায় নিউইয়র্ক স্টেট আওয়ামী লীগের পক্ষ থেকে সংবর্ধনা প্রদান করা হয়।