• [english_date] , [bangla_date] , [hijri_date]

সিলেট মহানগর বিএনপির গণসংযোগ ও লিফলেট বিতরণ বুধবার

Sonaly Sylhet
প্রকাশিত February 12, 2024
সিলেট মহানগর বিএনপির গণসংযোগ ও লিফলেট বিতরণ বুধবার

‘দেশ বাঁচাও, মানুষ বাঁচাও’ দ্রব্যমূল্যের সীমাহীন উর্ধ্বগতি, দেশনেত্রী বেগম খালেদা জিয়াসহ সকল রাজবন্দীদের মুক্তি, সকল মিথ্যা মামলা প্রত্যাহার ও ডামি নির্বাচন বাতিল এবং ১ দফা আন্দোলন বেগবান করার লক্ষ্যে আগামী ১৪ ফেব্রæয়ারি ২০২৪, বুধবার দুপুর ১২ ঘটিকার সময় বন্দরবাজারের মধুবন মার্কেটের সামন থেকে সিলেট মহানগর বিএনপির গণসংযোগ ও লিফলেট বিতরণ অনুষ্ঠিত হবে।

উক্ত কেন্দ্রীয় ঘোষিত কর্মসূচিতে সিলেট মহানগর বিএনপি, (৪২টি ওয়ার্ড) বিএনপি, অঙ্গ ও সহযোগী সংগঠনের সকল পর্যায়ের নেতাকর্মীদের যথাসময়ে উপস্থিত থাকার জন্য অনুরোধ জানিয়েছেন সিলেট মহানগর বিএনপি সভাপতি  নাসিম হোসাইন।

বিজ্ঞপ্তি

নিউইয়র্ক স্টেট আওয়ামী লীগের স্বাধীনতা দিবস উদযাপিত মহান স্বাধীনতা দিবস ও জাতীয় দিবস পালন উপলক্ষে নিউইয়র্ক স্টেট আওয়ামী লীগের উদ্যোগে জেকসন হাইটসে’র একটি রেস্টুরেন্টে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়। সিলেট এম সি কলেজ ছাত্রলীগের সাবেক সাধারণ সম্পাদক ও নিউইয়র্ক স্টেট আওয়ামী লীগ সাধারণ সম্পাদক শাহিন আজমল এর সভাপতিত্বে আলোচনা সভায় বিশেষ অতিথি হিসাবে বক্তব্য রাখেন সিলেট দক্ষিণ সুরমা ছাত্রলীগের সাবেক সাধারণ সম্পাদক ও কানেকটিকাট আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক হুমায়ুন আহমেদ চৌধুরী, নিউইয়র্ক স্টেট আওয়ামী লীগের উপদেষ্টা সিরাজুল ইসলাম ভূঁইয়া। সভা পরিচালনা করেন সাবেক যুক্তরাষ্ট্র ছাত্রলীগ সহ সভাপতি ও নিউইয়র্ক স্টেট আওয়ামী লীগের দপ্তর সম্পাদক মেহরাজ হোসেন ফাহমি। অনুষ্ঠানে সাবেক ছাত্রলীগ নেতা মাহবুবুর রহমান চৌধুরী নাসিফকে বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের ধর্ম বিষয়ক উপকমিটির সদস্য নির্বাচিত হওয়ায় নিউইয়র্ক স্টেট আওয়ামী লীগের পক্ষ থেকে সংবর্ধনা প্রদান করা হয়।