• [english_date] , [bangla_date] , [hijri_date]

এডভোকেট মো. রাজউদ্দিন সিলেট ল’কলেজ গভর্নিং বডির নতুন সভাপতি নির্বাচিত

Sonaly Sylhet
প্রকাশিত February 6, 2024
এডভোকেট মো. রাজউদ্দিন সিলেট ল’কলেজ গভর্নিং বডির নতুন সভাপতি নির্বাচিত

সিলেট ল’কলেজ গভর্ণিং বডির নতুন সভাপতি নির্বাচিত হয়েছেন সিলেটের সরকারী কৌশুলী (জিপি) এডভোকেট মো. রাজউদ্দিন।
কলেজ পরিদর্শক (ভারপ্রাপ্ত) জাতীয় বিশ্ববিদ্যালয় ফাহমিদা সুলাতানা স্বাক্ষরিত এক পত্রে দুই বছরের জন্য থাকে সভাপতি নির্বাচিত করা হয়েছে এবং সিলেটের স্পেশাল পিপি ও সিলেট জেলা আওয়ামী লীগের সহ সভাপতি এডভোকেট শাহ মোশাহিদ আলীকে বিদোৎসাহী সদস্য নির্বাচিত করা হয়েছে।
উল্লেখ্য, এডভোকেট মো. রাজউদ্দিন বিভিন্ন সরকারী-বেসরকারি প্রতিষ্ঠানের দায়িত্ব পালন করে আসছেন। তিনি গোবিন্দগঞ্জ আব্দুল হক স্মৃতি কলেজের গভর্নিং বডির সভাপতি, বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের জাতীয় কমিটির সদস্য, সিলেট ললিতকলা একাডেমী সভাপতি, বাংলাদেশ রেড ক্রিসেন্ট সোসাইটির আজীবন সদস্য। এছাড়াও সুনামগঞ্জ সমিতির সাবেক সভাপতি, ছাতক সমিতির সাবেক সভাপতি, সিলেট মহানগর আওয়ামীলীগের সাবেক সহ সভাপতি, সিলেট জেলা আইনজীবী সমিতির সাবেক সিনিয়র সহ সভাপতি, দি সিলেট চেম্বার অব কমার্স অ্যান্ড ইন্ডাস্ট্রির সাবেক নির্বাচন কমিশনার হিসেবে দায়িত্ব পালন করেছেন।