• [english_date] , [bangla_date] , [hijri_date]

সিলেট জেলা মহিলা আওয়ামী লীগের শান্তি, গণতন্ত্র ও উন্নয়ন শোভাযাত্রা

Sonaly Sylhet
প্রকাশিত January 30, 2024
সিলেট জেলা মহিলা আওয়ামী লীগের শান্তি, গণতন্ত্র ও উন্নয়ন শোভাযাত্রা

বাংলাদেশ মহিলা আওয়ামী লীগ সিলেট জেলা শাখার উদ্যোগে শান্তি, গণতন্ত্র ও উন্নয়ন শোভাযাত্রা বের করা হয়েছে।
মঙ্গলবার (৩০ জানুয়ারি) সকাল ১০টায় শোভাযাত্রাটি সিলেট নগরীর ঐতিহাসিক রেজিস্ট্রারী মাঠ থেকে শুরু হয়ে সিলেট কেন্দ্রীয় শহীদ মিনারের সামনে এসে শেষ হয়। পরে সিলেট জেলা ও মহানগর আওয়ামী লীগের শান্তি, গণতন্ত্র ও উন্নয়ন শোভাযাত্রায় মিলিত হয়।
এসময় উপস্থিত ছিলেন এডভোকেট সালমা সুলতানা, এ জেড রৌশন জেবীন রুবা, মাধুরী গুন, সাজেদা পারভীন, রুকিয়া চৌধুরী, সাজনা সুলতানা হক চৌধুরী, শুকরানা বেগম, সাহিদা খানম, শিবলী বেগম, সালমা বেগম, সাহীনা বেগম, গীতা রানী, রীমা বেগম প্রমুখ।

নিউইয়র্ক স্টেট আওয়ামী লীগের স্বাধীনতা দিবস উদযাপিত মহান স্বাধীনতা দিবস ও জাতীয় দিবস পালন উপলক্ষে নিউইয়র্ক স্টেট আওয়ামী লীগের উদ্যোগে জেকসন হাইটসে’র একটি রেস্টুরেন্টে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়। সিলেট এম সি কলেজ ছাত্রলীগের সাবেক সাধারণ সম্পাদক ও নিউইয়র্ক স্টেট আওয়ামী লীগ সাধারণ সম্পাদক শাহিন আজমল এর সভাপতিত্বে আলোচনা সভায় বিশেষ অতিথি হিসাবে বক্তব্য রাখেন সিলেট দক্ষিণ সুরমা ছাত্রলীগের সাবেক সাধারণ সম্পাদক ও কানেকটিকাট আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক হুমায়ুন আহমেদ চৌধুরী, নিউইয়র্ক স্টেট আওয়ামী লীগের উপদেষ্টা সিরাজুল ইসলাম ভূঁইয়া। সভা পরিচালনা করেন সাবেক যুক্তরাষ্ট্র ছাত্রলীগ সহ সভাপতি ও নিউইয়র্ক স্টেট আওয়ামী লীগের দপ্তর সম্পাদক মেহরাজ হোসেন ফাহমি। অনুষ্ঠানে সাবেক ছাত্রলীগ নেতা মাহবুবুর রহমান চৌধুরী নাসিফকে বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের ধর্ম বিষয়ক উপকমিটির সদস্য নির্বাচিত হওয়ায় নিউইয়র্ক স্টেট আওয়ামী লীগের পক্ষ থেকে সংবর্ধনা প্রদান করা হয়।