• [english_date] , [bangla_date] , [hijri_date]

সিলেটের স্থল বন্দর দিয়ে ৩১ জানুয়ারী থেকে পাথর আমদানী চালু করার সিদ্ধান্ত গ্রহণ

Sonaly Sylhet
প্রকাশিত January 30, 2024
সিলেটের স্থল বন্দর দিয়ে ৩১ জানুয়ারী থেকে পাথর আমদানী চালু করার সিদ্ধান্ত গ্রহণ

সিলেট বিভাগের সকল স্থল বন্দর ও স্থল শুল্ক ষ্টেশন দিয়ে গত ৭ জানুয়ারী থেকে দীর্ঘ ২৩দিন পাথর আমদানী বন্ধ ছিল।
মঙ্গলবার (৩০ জানুয়ারি) সকালে সকল স্থল বন্দর ও স্থল শুল্ক ষ্টেশনের আমদানীকারক সংগঠনের নের্তবৃন্দ ও কমিশনার কাষ্টমস এক্সাইজ ও ভ্যাট সিলেট কমিশনারেট এর সাথে যৌথ মতবিনিময় সভায় সর্বসম্মতিতে ৩১ জানুয়ারী থেকে পাথর আমদানী চালু করার সিদ্ধান্ত গ্রহণ করা হয়েছে।
সিলেট নগরীর উপশহরস্থ কাষ্টম অফিস কার্যালয়ে মতবিনিময় সভায় উপস্থিত ছিলেন সিলেট কয়লা আমদানীকারক গ্রুপের সাবেক সভাপতি মো. এমদাদ হোসেন, সিলেট জেলা পাথর আমদানীকারক গ্রুপের সভাপতি ও সিলেট চেম্বারের সহ সভাপতি মো. আতিক হোসেন, অর্থ সম্পাদক জয়দেব চক্রবর্ত্তী, তামাবিল পাথর, চুনাপাথর ও কয়লা আমদানীকারক গ্রুপের সভাপতি মো. লিয়াকত হোসেন, সাধারণ সম্পাদক সারোয়ার হোসেন ছেদু, ভোলাগঞ্জ পাথর আমদানীকারক গ্রুপের সহ সভাপতি মো. বশির আহমদ, সাধারণ সম্পাদক মজিবুর রহমান মিন্টু, ছাতক লাইমষ্টোন ইম্পোর্টারস এন্ড সাপ্লাইয়ার্স গ্রুপের সভাপতি ও সুনামগঞ্জ চেম্বারের পরিচালক আহমেদ শাখায়াত সেলিম চৌধুরী, সাধারণ সম্পাদক অরুন দাস, তাহিরপুর কয়লা আমদানীকারক গ্রুপের মনমোহন পাল মতিশ, সুনীল পাল চৌধুরী, মো. খসরুল আলম, তাহিরপুর উপজেলার সাবেক চেয়ারম্যান আনিসুল হক, শাহীন চৌধুরী, সিলেট জেলা পাথর আমদানীকারক গ্রুপের কার্যকরী সদস্য মো. শাহ আলম, শাহীন আহমদ, আলতাফ হোসেন প্রমুখ।