• [english_date] , [bangla_date] , [hijri_date]

মুন্সিপাড়া ক্রিকেট দলের আয়োজনে একদিনের  ক্রিকেট ম্যাচ ও পুরুষ্কার বিতরনী” অনুষ্ঠিত

Sonaly Sylhet
প্রকাশিত January 26, 2024
মুন্সিপাড়া ক্রিকেট দলের আয়োজনে একদিনের  ক্রিকেট ম্যাচ ও পুরুষ্কার বিতরনী” অনুষ্ঠিত

মোঃ মুন্না খান   ঃ 

তরুণদের খেলার মাধ্যমে উৎসাহিত করে, নেশামুক্ত,খারাপ অভ্যাস মুক্ত সমাজ গঠনে এগিয়ে নিতে সিলেট মুন্সিপাড়ায় একদিনের ক্রিকেট ম্যাচ ও পুরুষ্কার বিতরনী অনুষ্টান অনুষ্টিত হয়েছে, আজ বিকাল ৩  ঘটিকার সময় সিলেট এম এ জি ওসমানী মেডিকেল কলেজ  খেলার মাঠে দুই পক্ষের মধ্যে এই খেলা অনুষ্টিত হয় ,

প্রতি বছরে আনন্দ উল্লাসে মেতে উঠে মুন্সিপাড়ার তরুন সমাজ।

মুন্সিপাড়া ক্রিকেট দলের আয়োজনে “একদিনের ক্রিকেট ম্যাচ ও পুরুষ্কার বিতরনী” অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন সিলেট সিটি কর্পোরেশন ৩নং ওয়ার্ডের কাউন্সিলর আবুল কালাম আজাদ লায়েক,

উক্ত অনুষ্ঠানের সভাপতিত্ব করেন – মুন্সিপাড়া, ইয়াং ব্রাদার্স ক্লাবের সাবেক সভাপতি, আমিন আলী, বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন – মুন্সিপাড়া, ইয়াং ব্রাদার্স ক্লাবের সাবেক সাধারণ সম্পাদক , মোহাম্মদ আলী লাহিন, মুন্সিপাড়া, ইয়াং ব্রাদার্স ক্লাবের সাবেক আইন বিষয়ক সম্পাদক , এ্যাডভোকেট সোলেমান আহমদ চৌধুরী, লন্ডন অপটিকস্ এর প্রোপ্রাইটর লিমন আহমদ, মুন্সিপাড়া, ইয়াং ব্রাদার্স ক্লাবের সাবেক সমাজসেবা বিষয়ক সম্পাদক , সিদ্দিক আহমেদ সুজন ও যুক্তরাষ্ট্রের প্রবাসী, আতিক আলী প্রমুখ ।

নিউইয়র্ক স্টেট আওয়ামী লীগের স্বাধীনতা দিবস উদযাপিত মহান স্বাধীনতা দিবস ও জাতীয় দিবস পালন উপলক্ষে নিউইয়র্ক স্টেট আওয়ামী লীগের উদ্যোগে জেকসন হাইটসে’র একটি রেস্টুরেন্টে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়। সিলেট এম সি কলেজ ছাত্রলীগের সাবেক সাধারণ সম্পাদক ও নিউইয়র্ক স্টেট আওয়ামী লীগ সাধারণ সম্পাদক শাহিন আজমল এর সভাপতিত্বে আলোচনা সভায় বিশেষ অতিথি হিসাবে বক্তব্য রাখেন সিলেট দক্ষিণ সুরমা ছাত্রলীগের সাবেক সাধারণ সম্পাদক ও কানেকটিকাট আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক হুমায়ুন আহমেদ চৌধুরী, নিউইয়র্ক স্টেট আওয়ামী লীগের উপদেষ্টা সিরাজুল ইসলাম ভূঁইয়া। সভা পরিচালনা করেন সাবেক যুক্তরাষ্ট্র ছাত্রলীগ সহ সভাপতি ও নিউইয়র্ক স্টেট আওয়ামী লীগের দপ্তর সম্পাদক মেহরাজ হোসেন ফাহমি। অনুষ্ঠানে সাবেক ছাত্রলীগ নেতা মাহবুবুর রহমান চৌধুরী নাসিফকে বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের ধর্ম বিষয়ক উপকমিটির সদস্য নির্বাচিত হওয়ায় নিউইয়র্ক স্টেট আওয়ামী লীগের পক্ষ থেকে সংবর্ধনা প্রদান করা হয়।