• [english_date] , [bangla_date] , [hijri_date]

মুন্সিপাড়া ক্রিকেট দলের আয়োজনে একদিনের  ক্রিকেট ম্যাচ ও পুরুষ্কার বিতরনী” অনুষ্ঠিত

Sonaly Sylhet
প্রকাশিত January 26, 2024
মুন্সিপাড়া ক্রিকেট দলের আয়োজনে একদিনের  ক্রিকেট ম্যাচ ও পুরুষ্কার বিতরনী” অনুষ্ঠিত

মোঃ মুন্না খান   ঃ 

তরুণদের খেলার মাধ্যমে উৎসাহিত করে, নেশামুক্ত,খারাপ অভ্যাস মুক্ত সমাজ গঠনে এগিয়ে নিতে সিলেট মুন্সিপাড়ায় একদিনের ক্রিকেট ম্যাচ ও পুরুষ্কার বিতরনী অনুষ্টান অনুষ্টিত হয়েছে, আজ বিকাল ৩  ঘটিকার সময় সিলেট এম এ জি ওসমানী মেডিকেল কলেজ  খেলার মাঠে দুই পক্ষের মধ্যে এই খেলা অনুষ্টিত হয় ,

প্রতি বছরে আনন্দ উল্লাসে মেতে উঠে মুন্সিপাড়ার তরুন সমাজ।

মুন্সিপাড়া ক্রিকেট দলের আয়োজনে “একদিনের ক্রিকেট ম্যাচ ও পুরুষ্কার বিতরনী” অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন সিলেট সিটি কর্পোরেশন ৩নং ওয়ার্ডের কাউন্সিলর আবুল কালাম আজাদ লায়েক,

উক্ত অনুষ্ঠানের সভাপতিত্ব করেন – মুন্সিপাড়া, ইয়াং ব্রাদার্স ক্লাবের সাবেক সভাপতি, আমিন আলী, বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন – মুন্সিপাড়া, ইয়াং ব্রাদার্স ক্লাবের সাবেক সাধারণ সম্পাদক , মোহাম্মদ আলী লাহিন, মুন্সিপাড়া, ইয়াং ব্রাদার্স ক্লাবের সাবেক আইন বিষয়ক সম্পাদক , এ্যাডভোকেট সোলেমান আহমদ চৌধুরী, লন্ডন অপটিকস্ এর প্রোপ্রাইটর লিমন আহমদ, মুন্সিপাড়া, ইয়াং ব্রাদার্স ক্লাবের সাবেক সমাজসেবা বিষয়ক সম্পাদক , সিদ্দিক আহমেদ সুজন ও যুক্তরাষ্ট্রের প্রবাসী, আতিক আলী প্রমুখ ।