• [english_date] , [bangla_date] , [hijri_date]

প্রধানমন্ত্রীর সাথে সৌজন্যে সাক্ষাৎ করলেন প্রতিমন্ত্রী শফিক চৌধুরী

Sonaly Sylhet
প্রকাশিত January 24, 2024
প্রধানমন্ত্রীর সাথে সৌজন্যে সাক্ষাৎ করলেন প্রতিমন্ত্রী শফিক চৌধুরী

প্রধানমন্ত্রী ও আওয়ামী লীগ সভাপতি শেখ হাসিনার সঙ্গে সৌজন্য সাক্ষাত করেছেন প্রবাসী কল্যাণ ও বৈদেশিক কর্মসংস্থান মন্ত্রণালয়ের প্রতিমন্ত্রী এবং সিলেট জেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি শফিকুর রহমান চৌধুরী এমপি।

 

বুধবার (২৪ জানুয়ারি) দুপুরে তিনি গণভবনে প্রধানমন্ত্রীর সাথে সৌজন্য সাক্ষাত করেন।

 

সাক্ষাতকালে প্রধানমন্ত্রী শফিক চৌধুরীকে প্রবাসীদের কল্যাণে কাজ করতে নানা পরামর্শ দেন এবং গুরুত্বপূর্ণ সমস্যাগুলো অগ্রাাধিকার ভিত্তিতে সমাধানের জন্য আশ্বাস দেন।

এসময় শফিকুর রহমান চৌধুরী প্রধানমন্ত্রীকে সিলেটবাসীর পক্ষ হতে শুভেচ্ছা জানান। এসময় তিনি তার উপর আস্থা রেখে সিলেট-২ আসনের জনগণের সেবক হতে নৌকার মনোনয়ন এবং পরবর্তীতে মন্ত্রিসভায় স্থান দেওয়ায় প্রধানমন্ত্রীর প্রতি কৃতজ্ঞতা জানান। এছাড়াও তিনি তার উপর অর্পিত দায়িত্ব পালন ও বিশ্বনাথ-ওসমানীনগরবাসী  তথা সিলেটের উন্নয়নের জন্য প্রধানমন্ত্রীর কাছে সহযোগিতা কামনা করেন।