• [english_date] , [bangla_date] , [hijri_date]

সুবিধা বঞ্চিত মানুষের মধ্যে সিলেট ফাউন্ডেশন বাংলাদেশের শীতবস্ত্র বিতরণ

Sonaly Sylhet
প্রকাশিত January 19, 2024
সুবিধা বঞ্চিত মানুষের মধ্যে সিলেট ফাউন্ডেশন বাংলাদেশের শীতবস্ত্র বিতরণ

সিলেটের জালালাবাদ থানার ২নং হাটখোলা ইউনিয়ন পরিষদের ১নং ওয়ার্ডে সুবিধা বঞ্চিতদের মাঝে শীতবস্ত্র বিতরণ করেছে সিলেট ফাউন্ডেশন বাংলাদেশ।
২নং হাটখোলা ইউনিয়ন পরিষদের ১নং ওয়ার্ড মেম্বার মোঃ সুরুজ আলীর সভাপতিত্বে ও সিলেট ফাউন্ডেশনের সাধারণ সম্পাদক মোঃ আব্দুল্লাহ আল আমিন এর পরিচালনায় শীতবস্ত্র বিতরণ অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন, সিলেট ফাউন্ডেশনের প্রতিষ্ঠাতা চেয়ারম্যান, সিলেট-৩ আসনের সাবেক সংসদ সদস্য পদপ্রার্থী মইনুল ইসলাম আশরাফী। এসময় তিনি বলেন, মানুষ মানুষের জন্য, আমরা যদি সমাজের অবহেলিত অসহায় সুবিধাবঞ্চিতদের পাশে যার যার অবস্থান থেকে দাঁড়াই, তাহলে আমার মনে হয় তারা একটু উষ্ণতার খোঁজে পাবে এই শীতের মধ্যে। সুবিধা বঞ্চিত এসব মানুষের পাশে দাঁড়ানোর জন্য সমাজের বিত্তবানদের এগিয়ে আসার আহ্বান জানান। এছাড়াও সিলেট ফাউন্ডেশন বাংলাদেশের এ সেবামূলক কার্যক্রম অব্যাহত থাকবে।
অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন, সিনিয়র ভাইস চেয়ারম্যান মাওলানা হোসাইন আহমাদ, সহ সভাপতি মো. বদরুল হক, সহ সভাপতি হাফিজ মজনু, সহ সভাপতি মাওলানা ফরিদ উদ্দিন, মাওলানা ইউসুফ, মাওলানা নওফল, মাওলানা বদরুদ্দোজা, সদস্য মো. রফিকুল ইসলাম, মো. ওলিউর রহমান, মো. নুরুল ইসলাম, মো. ইমরান আলম, হোসেন আহমদ, শরীফ আহমদ, রহিম মিয়া প্রমুখ।