• [english_date] , [bangla_date] , [hijri_date]

প্রবাসী কল্যাণ ও বৈদেশীক কর্মসংস্থান প্রতিমন্ত্রী,শফিকুর রহমান চৌধুরীর মতবিনিময়

Sonaly Sylhet
প্রকাশিত January 16, 2024
প্রবাসী কল্যাণ ও বৈদেশীক কর্মসংস্থান প্রতিমন্ত্রী,শফিকুর রহমান চৌধুরীর মতবিনিময়

মোঃ মুন্না খান ঃ

সিলেট জেলা ও মহানগর আওয়ামী লীগের কার্যনিবাহী কমিটির নেতৃবৃন্দ এবং এর সহযোগী সংগঠনের সভাপতি ও সাধারণ সম্পাদকবৃন্দের সাথে সিলেট জেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি আলহাজ্ব শফিকুর রহমান চৌধুরী এমপির মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে ,আজ সন্ধ্যা ছয় ঘটিকার সময় সিলেট জেলা পরিষদের সম্মেলন কক্ষে এই মত বিনিময় সভা অনুষ্টিত হয় এতে প্রধান অতিথির হিসাবে উপস্থিত ছিলেন প্রবাসী কল্যাণ ও বৈদেশীক কর্মসংস্থান প্রতিমন্ত্রী, সিলেট জেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি শফিকুর রহমান চৌধুরী ,জেলা আওয়ামিলীগের সাধারন সম্পাধক এডভোকেট নাসির উদ্দিন খান, মহানগর আওয়ামীলীগের সভাপতি মাসুক উদ্দিন আহমদ, সাধারণ সম্পাদক অধ্যাপক জাকির হোসেন  প্রমুখ