• [english_date] , [bangla_date] , [hijri_date]

কানাডা আওয়ামী লীগ নেতা ইয়াহইয়া আহমদ ও নজরুল আহমদ সংবর্ধিত

Sonaly Sylhet
প্রকাশিত January 11, 2024
কানাডা আওয়ামী লীগ নেতা ইয়াহইয়া আহমদ ও নজরুল আহমদ সংবর্ধিত

সোনালী সিলেট ডেস্ক :: কানাডা আওয়ামী লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক, দৈনিক সোনালী সিলেটের সহকারী সম্পাদক ইয়াহইয়া আহমদ ও কানাডা আওয়ামী লীগের বিজ্ঞান প্রযুক্তি বিষয়ক সম্পাদক নজরুল আহমদকে জেলা ও মহানগর আওয়ামী লীগের উদ্যোগে গতকাল এক সংবর্ধনা প্রদান করা হয়।
সিলেট স্টেশন কাবে আয়োজিত সংবর্ধনা অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন , সিলেট জেলা আওয়ামী লীগের সহ-সভাপতি নিজাম উদ্দিন (পিপি), সহ-সভাপতি শাহ মোশাহিদ আলী, মহানগর আওয়ামী লীগের সহ-সভাপতি বিজিত চৌধুরী, ঘাতক দালাল নির্মূম কমিটির সাধারণ সম্পাদক এডভোকেট সামছুল ইসলাম, জেলা আওয়ামী লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক এডভোকেট মাহফুজ আহমদ প্রমুখ। এসময় সংবর্ধিত অতিথিদের ফুল দিয়ে বরণ করেন সিলেট জেলা ও মহানগর আওয়ামী লীগের নেতৃবৃন্দ।

নিউইয়র্ক স্টেট আওয়ামী লীগের স্বাধীনতা দিবস উদযাপিত মহান স্বাধীনতা দিবস ও জাতীয় দিবস পালন উপলক্ষে নিউইয়র্ক স্টেট আওয়ামী লীগের উদ্যোগে জেকসন হাইটসে’র একটি রেস্টুরেন্টে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়। সিলেট এম সি কলেজ ছাত্রলীগের সাবেক সাধারণ সম্পাদক ও নিউইয়র্ক স্টেট আওয়ামী লীগ সাধারণ সম্পাদক শাহিন আজমল এর সভাপতিত্বে আলোচনা সভায় বিশেষ অতিথি হিসাবে বক্তব্য রাখেন সিলেট দক্ষিণ সুরমা ছাত্রলীগের সাবেক সাধারণ সম্পাদক ও কানেকটিকাট আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক হুমায়ুন আহমেদ চৌধুরী, নিউইয়র্ক স্টেট আওয়ামী লীগের উপদেষ্টা সিরাজুল ইসলাম ভূঁইয়া। সভা পরিচালনা করেন সাবেক যুক্তরাষ্ট্র ছাত্রলীগ সহ সভাপতি ও নিউইয়র্ক স্টেট আওয়ামী লীগের দপ্তর সম্পাদক মেহরাজ হোসেন ফাহমি। অনুষ্ঠানে সাবেক ছাত্রলীগ নেতা মাহবুবুর রহমান চৌধুরী নাসিফকে বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের ধর্ম বিষয়ক উপকমিটির সদস্য নির্বাচিত হওয়ায় নিউইয়র্ক স্টেট আওয়ামী লীগের পক্ষ থেকে সংবর্ধনা প্রদান করা হয়।