• [english_date] , [bangla_date] , [hijri_date]

পবিত্র ওমরাহ পালন শেষে দেশে ফিরলেন সাংবাদিক মতিউর রহমান

Sonaly Sylhet
প্রকাশিত December 30, 2023
পবিত্র ওমরাহ পালন শেষে দেশে ফিরলেন সাংবাদিক মতিউর রহমান

পবিত্র ওমরাহ হজ্ব পালন শেষে দেশে ফিরেছেন সিলেট সদর উপজেলার সরকার নিবন্ধিত ইয়াংস্টার সমাজকল্যাণ সংস্থার সভাপতি সাংবাদিক মো. মতিউর রহমান। শুক্রবার (২৯ ডিসেম্বর) বিকাল ৪ টায় সিলেট ওসমানী আন্তর্জাতিক বিমান বন্দরে অবতরণ করেন তিনি।

এসময় বিমানবন্দরে তাকে স্বাগত জানান, সিলেট সদর উপজেলার খাদিমনগর ইউনিয়ন পরিষদের ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান আনছার আলী, অস্ট্রেলিয়ার আইসিটি সার্ভিসের ম্যানেজার ও প্রতিরক্ষা বিভাগের প্রধান তথ্য অফিসার মুহাম্মদ মুজাম্মিল আলী (বাবুল), সাহেবের বাজার ব্যবসায়ী সমিতির সভাপতি আরব আলী, সাহেবের বাজার হাই স্কুল অ্যান্ড কলেজের গভণিং বডীর সাবেক সদস্য আব্দুল আলীম, সমাজসেবী রইছ আলী, এমরান আলী তালুকদার, আব্দুস সালাম, নজরুল ইসলাম, আশরাফ আলী।

ইয়াংস্টার সমাজকল্যাণ সংস্থার সহ-সভাপতি সাহেদ আহমদ, সাধারণ সম্পাদক মো. আব্দুল বাছিত, সহসাধারণ সম্পাদক মো. সাইদুর রহমান, সাংগঠনিক সম্পাদক জাহেদ আহমদ, সাবেক সাংগঠনিক সম্পাদক রফিক মিয়া, সহসাংগঠনিক সম্পাদক মো. সাইফুল ইসলাম, সাবেক অর্থ সম্পাদক হাফিজ আব্দুল মালিক, সমাজকল্যাণ বিষয়ক সম্পাদক আব্দুস শহীদ, সদস্য আতিউর রহমান, আব্দুল মুতলিব, মাহমদ আলী, ব্যবসায়ী হাসান আলী, সমাসেবী ইয়াছিন আলী, ওয়াহিদ আলী, জামিল আহমদ, লেচু মিয়া, লিটন মিয়া, সোহাগ মিয়া প্রমুখ।