• [english_date] , [bangla_date] , [hijri_date]

মোমেন এর নৌকা মার্কার সমর্থনে ছড়ারপার মহল্লাবাসীর গণসংযোগ

Sonaly Sylhet
প্রকাশিত December 27, 2023
মোমেন এর নৌকা মার্কার সমর্থনে ছড়ারপার মহল্লাবাসীর গণসংযোগ

সোনালী সিলেট ডেস্ক ঃ 

সিলেট-১ আসনে বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ মনোনীত প্রার্থী ড. এ কে আব্দুল মোমেন এর নৌকা মার্কার সমর্থনে নগরীর ১৪নং ওয়ার্ড ছড়ারপার মহল্লাবাসীর উদ্যোগে গণসংযোগ অনুষ্ঠিত হয়েছে।
বুধবার (২৭ ডিসেম্বর) বাদ মাগরীব নগরীর ছড়ারপার, কামালগড় সহ ওয়ার্ডের বিভিন্ন এলাকায় এই গণসংযোগ করা হয়।
গণসংযোগকালে বক্তারা বলেন, আগামী ৭ই জানুয়ারি নৌকা মার্কায় ভোট দিয়ে পররাষ্ট্রমন্ত্রী ড. এ কে আব্দুল মোমেনকে জয়যুক্ত করতে হবে। ভোটকেন্দ্রে ভোটার উৎসাহ ও উদ্দীপনার মাধ্যমে ভোট গ্রহণ করার জন্য সবাইকে নিরসভাবে করতে হবে।
এসময় উপস্থিত ছিলেন জালালাবাদ লিভার ট্রাস্টের চেয়ারম্যান ও বঙ্গবন্ধু মুজিব মেডিকেল বিশ্ববিদ্যালয় লিভার বিভাগের চেয়ারম্যান অধ্যাপক ডাক্তার মামুন আল মাহতাব স্বপ্নীল, সিলেট মহানগর আওয়ামী লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক ও জালালাবাদ রাগীব রাবেয় মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের উপ পরিচালক ডা. আরমান আহমদ শিপলু, মহানগর আওয়ামী লীগের সদস্য আব্দুল আজিম জুনেল, ১৪নং ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের সিনিয়র সহ সভাপতি সাইফুল আলম খান কয়েছ, আওয়ামী লীগ নেতা কালান আহমেদ, এম এ মতিন, আবুল আহমদ, কালাম আহমদ, এনাম আহমদ, আব্দুর রহমান, আব্দুল্লাহ, আজিজ মিয়া, বিজয় কুমার দেব বুলু, কাজী সুমন, আলী আহমদ, মাহিন, জাহিদ আহমদ মুসা, জাকির আহমদ, ওয়াহীদুর রহমান আবুল, মজলাই মিয়া, মো. আতাউর রহমান রাহী, নুরুল আমিন রাশেদ, ফারহান আহমদ, নশাদ, মুস্তাকিম, ইমরান আহমদ প্রমুখ।