• [english_date] , [bangla_date] , [hijri_date]

৭ জানুয়ারীর ডামি নির্বাচন জনগণ বর্জন করবে: নাসিম হোসাইন

Sonaly Sylhet
প্রকাশিত December 26, 2023
৭ জানুয়ারীর ডামি নির্বাচন জনগণ বর্জন করবে: নাসিম হোসাইন

সোনালী সিলেট ডেস্কঃ

সিলেট মহানগর বিএনপির সভাপতি নাসিম হোসাইন বলেছেন, প্রহসনের একতরফা নির্বাচন দেশের গণতন্ত্রকামী জনগণ মেনে নিবেনা। আওয়ামী লীগ ক্ষমতার সার্থে গণতন্ত্রকে গলাটিপে হত্যা করেছে। দেশের নির্বাচন ব্যবস্থাকে ভেঙ্গে চুরমার করে দিয়েছে। ৭ জানুয়ারীর ভাগবাটোয়ারার ডামি নির্বাচন গণতন্ত্রকামী জনগণ বর্জন করতে প্রস্তুত রয়েছে। বিএনপি ঘোষিত অসহযোগ আন্দোলনে দেশপ্রেমিক জনতাকে শামিল হয়ে ফ্যাসিবাদী সরকারের পতনকে ত্বরান্বিত করতে ঐক্যবদ্ধভাবে এগিয়ে আসতে হবে।
তিনি মঙ্গলবার (২৬ ডিসেম্বর) বিএনপি ঘোষিত অসহযোগ আন্দোলনের অংশ হিসেবে দেশব্যাপী ৩ দিনের গণসংযোগ কর্মসূচীর ১ম দিনে সিলেট মহানগর বিএনপির উদ্যোগে নগরীর বিভিন্নস্থানে লিফলেট বিতরণকালে উপরোক্ত কথা বলেন।
লিফলেট বিতরণকালে উপস্থিত ছিলেন, সিলেট মহানগর বিএনপির সাবেক সাবেক যুগ্ম আহ্বায়ক প্যানেল মেয়র ও কাউন্সিলর রেজাউল হাসান কয়েস লোদী, সৈয়দ মঈন উদ্দিন সুহেল, নজিবুর রহমান নজিব, মহানগর বিএনপির সাংগঠনিক সম্পাদক সৈয়দ সাফেক মাহবুব প্রমূখ।

বার্তা প্রেরক
সৈয়দ সাফেক মাহবুব
সাংগঠনিক সম্পাদক
সিলেট মহানগর বিএনপিএ

বিএনপি ঘোষিত অসহযোগ আন্দোলনের অংশ হিসেবে দেশব্যাপী ৩ দিনের গণসংযোগ কর্মসূচীর ১ম দিনে সিলেট মহানগর বিএনপির উদ্যোগে নগরীর বিভিন্নস্থানে লিফলেট বিতরণ করছেন সিলেট মহানগর বিএনপির সভাপতি নাসিম হোসাইন সহ নেতৃবৃন্দ