• [english_date] , [bangla_date] , [hijri_date]

দোয়ারাবাজারে বোগলাবাজার নৌকা প্রতীকের নির্বাচনী লিফলেট বিতরণ

Sonaly Sylhet
প্রকাশিত December 26, 2023
দোয়ারাবাজারে বোগলাবাজার নৌকা প্রতীকের নির্বাচনী লিফলেট বিতরণ

মোঃ আবু বকর , দোয়ারাবাজার ঃ 

দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনের নৌকা প্রতীকের ছাতক দোয়ারাবাজার আসনের সংসদ সদস্য মুহিবুর রহমান মানিকের পক্ষ থেকে  লিফলেট বিতরণ করেছেন । আওয়ামী লীগ নেতা কর্মীরা।

মঙ্গলবার ২৬ ডিশেম্বর সন্ধার পরে স্থানীয় বোগলাবাজারে প্রতিটি দোকান পাটে মুহিবুর
রহমান মানিকের লিফলেট বিতরণ অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি অধ্যক্ষ ইদ্রিস আলী বীর প্রতীক, এসময় উপস্থিত ছিলেন বোগলাবাজার ইউপি চেয়ারম্যান মোঃ মিলন খাঁন, এড. সাইদুর রহমান,সাবেক চেয়ারম্যান আহাম্মদ আলী আপন, উপজেলা আওয়ামী লীগের সদস্য শাহজাহান আকন্দ, ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সভাপতি তৈয়ব আলী মাস্টার, অধ্যক্ষ সিরাজুল ইসলাম,যুবলীগের ইউনিয়ন সভাপতি বুলবুল মিয়া,মিজানুর রহমান,জাফর আলী খাঁন, ,মাস্টার মুজিবুর রহমান,প্রভাশক আবু বকর ছিদ্দিক,  ডা. হাফিজ উদ্দিন, সহ  প্রমুখ।

নিউইয়র্ক স্টেট আওয়ামী লীগের স্বাধীনতা দিবস উদযাপিত মহান স্বাধীনতা দিবস ও জাতীয় দিবস পালন উপলক্ষে নিউইয়র্ক স্টেট আওয়ামী লীগের উদ্যোগে জেকসন হাইটসে’র একটি রেস্টুরেন্টে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়। সিলেট এম সি কলেজ ছাত্রলীগের সাবেক সাধারণ সম্পাদক ও নিউইয়র্ক স্টেট আওয়ামী লীগ সাধারণ সম্পাদক শাহিন আজমল এর সভাপতিত্বে আলোচনা সভায় বিশেষ অতিথি হিসাবে বক্তব্য রাখেন সিলেট দক্ষিণ সুরমা ছাত্রলীগের সাবেক সাধারণ সম্পাদক ও কানেকটিকাট আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক হুমায়ুন আহমেদ চৌধুরী, নিউইয়র্ক স্টেট আওয়ামী লীগের উপদেষ্টা সিরাজুল ইসলাম ভূঁইয়া। সভা পরিচালনা করেন সাবেক যুক্তরাষ্ট্র ছাত্রলীগ সহ সভাপতি ও নিউইয়র্ক স্টেট আওয়ামী লীগের দপ্তর সম্পাদক মেহরাজ হোসেন ফাহমি। অনুষ্ঠানে সাবেক ছাত্রলীগ নেতা মাহবুবুর রহমান চৌধুরী নাসিফকে বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের ধর্ম বিষয়ক উপকমিটির সদস্য নির্বাচিত হওয়ায় নিউইয়র্ক স্টেট আওয়ামী লীগের পক্ষ থেকে সংবর্ধনা প্রদান করা হয়।