• [english_date] , [bangla_date] , [hijri_date]

ড. মোমেনের পক্ষে এয়ারপোর্টে লিফলেট বিতরণ ও গণসংযোগ

Sonaly Sylhet
প্রকাশিত December 25, 2023
ড. মোমেনের পক্ষে এয়ারপোর্টে লিফলেট বিতরণ ও গণসংযোগ

সোনালী সিলেট ডেস্ক ঃ 

দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে সিলেট-১ আসনের আওয়ামী লীগের মনোনীত নৌকার প্রার্থী ড. এ কে আব্দুল মোমেন পক্ষে আগামী ৭ জানুয়ারি নৌকা মার্কায় ভোট দিয়ে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনাকে আবারও রাষ্ট্র ক্ষমতায় আনতে গণসংযোগ করেছেন সিলেট মহানগর আওয়ামীলীগের সিনিয়র সহ-সভাপতি বীর মুক্তিযোদ্ধা আব্দুল খালিকের নেতৃত্বে নগরীর এয়ারপোর্ট এলাকায় লিফলেট বিতরণ ও গণসংযোগ করা হয়েছে।
সোমবার দুপুরে এয়ারপোর্ট এলাকায় লিফলেট বিতরণ করেন নেতৃবৃন্দ।
লিফলেট বিতরণ ও গণসংযোগকালে উপস্থিত ছিলেন-সাবেক ছাত্রনেতা, মহানগর আওয়ামীলীগের অন্যতম সদস্য সুদীপ দেব, সাবেক ছাত্রনেতা, যুক্তরাজ্য আওয়ামীলীগ নেতা, বিশিষ্ট কমিউনিটি নেতা ও সমাজসেবক জুনেদ চৌধুরী, ১১নং ওয়ার্ড আওয়ামীলীগের সভাপতি সালাই বক্স সালাই, ৮নং ওয়ার্ড আওয়ামীলীগ নেতা আশিষ দত্ত, ১১নং ওয়ার্ড আওয়ামীলীগ নেতা বিধান পাল, ৮নং ওয়ার্ড আওয়ামীলীগের সাংগঠনিক সম্পাদক সন্তোষ দেব, মহানগর শ্রমিক লীগের যুগ্ম সম্পাদক আনছার আহমদ, আব্দুল জলিল, নৃপেন্দ্র কুমার দেব নিপু, কয়েস আহমদ, রোটারিয়ান ফখরুল ইসলাম শান্ত, মুজিবুর রহমান মুহিব, হাছনাত আহমদ উপস্থিত ছিলেন।