• [english_date] , [bangla_date] , [hijri_date]

ভোটে ফিরলেন বিশ্বনাথ পৌর মেয়র মুহিবুর রহমান

Sonaly Sylhet
প্রকাশিত December 24, 2023
ভোটে ফিরলেন বিশ্বনাথ পৌর মেয়র মুহিবুর রহমান

সোনালী সিলেট ডেস্ক ঃ 

দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে সিলেট-২ আসনে (বিশ্বনাথ-ওসমানীনগর) স্বতন্ত্র প্রার্থী বিশ্বনাথ পৌর মেয়র মুহিবুর রহমানের বাতিল হওয়া প্রার্থিতা ফিরে পেয়েছেন। রোববার (২৪ ডিসেম্বর) হাইকোর্ট তার প্রার্থিতা বৈধ ঘোষণা করেন। এর ফলে সিলেট-২ আসনে আসন্ন দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে প্রতিদ্বন্দ্বিতা করতে আর কোনো বাধা থাকল না।

এর আগে নির্বাচন কমিশন তার মনোনয়নপত্র বাতিল করলে প্রার্থিতা ফিরে পেতে উচ্চ আদালতে আবেদন করেন সিলেট-২ আসনে (বিশ্বনাথ-ওসমানীনগর) স্বতন্ত্র প্রার্থী বিশ্বনাথ পৌর মেয়র মুহিবুর রহমান।

সিলেট-২ আসনে প্রতিদ্বন্দ্বিতা করছেন আওয়ামী লীগের প্রার্থী শফিকুর রহমান চৌধুরী, গণফোরামের প্রার্থী ও বর্তমান সংসদ সদস্য মোকাব্বির খান, জাতীয় পার্টির সাবেক সংসদ সদস্য ইয়াহইয়া চৌধুরী, তৃণমূল বিএনপি মনোনীত প্রার্থী মোহাম্মদ আব্দুর রব, বাংলাদেশ কংগ্রেস মনোনীত প্রার্থী মো. জহির, ন্যাশনাল পিপলস পার্টির (এনপিপি) প্রার্থী মো. মনোয়ার হোসাইন ও মুহিবুর রহমান।