• [english_date] , [bangla_date] , [hijri_date]

আরিফুল হকের নেতৃত্বে নগরে বিএনপির লিফলেট বিতরণ

Sonaly Sylhet
প্রকাশিত December 22, 2023
আরিফুল হকের নেতৃত্বে নগরে বিএনপির লিফলেট বিতরণ

সোনালী সিলেট ডেস্ক ঃ 

বিএনপির চেয়ারপারসনের উপদেষ্টা ও সাবেক মেয়র আরিফুর হক চৌধুরী বলেছেন, ‘আওয়ামী লীগের অধিনে ডামি নির্বাচনের নামে যে প্রহসন চলছে তা জনগণ মেনে নেবে না। জনগণের সঙ্গে ধোকাবাজি বন্ধ করে অবিলম্বে সরকারকে পদত্যাগ করে নিরপেক্ষ নির্বাচন দিতে হবে।’

আজ শুক্রবার (২২ ডিসেম্বর) বাদ জুম’আ সিলেট নগরের বন্দরবাজার জামে মসজিদ সংলগ্ন লালবাজার এলাকায় লিফলেট বিতরণকালে আরিফুল হক চৌধুরী এসব কথা বলেন।

 

বিএনপির চলমান আন্দোলনে নতুন ঘোষিত অসহযোগ আন্দোলনের অংশ হিসেবে দেশব্যাপী তিন দিনের গণসংযোগ কর্মসূচীর দ্বিতীয় দিনে আজ বাদ জুম’আ নেতাকর্মীদের নিয়ে লিফলেট বিতরণ করেন আরিফুল হক চৌধুরী।

লিফলেট বিতরণ কর্মসূচিতে আরিফুল হক ছাড়াও অংশ নেন বিএনপি’র কেন্দ্রীয় সহ-ক্ষুদ্র ঋণ বিষয়ক সম্পাদক বীর মুক্তিযোদ্ধা আব্দুর রাজ্জাক, জেলা বিএনপি’র উপদেষ্টা আশিক উদ্দিন চৌধুরী, মাহবুবুর রউফ ফয়সল, তাপাদার, সাবেক জেলা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক আলী আহমদ, জেলা বিএনপির সিনিয়র যুগ্ম সম্পাদক ইশতিয়াক সিদ্দিকী, ,শ্রমিক দল নেতা সুরমান আলী, মহানগর সাবেক সভাপতি ইউনুস আহমদ, জেলা শ্রমিক দলের সদস্য সচিব নুরুল ইসলাম,  মহানগর আব্দুল আহাদ, সাইফুর রহমান, রুম্মান আহমদ, তসির আলী, দিলাল আহমদ, এম জহুরুল ইসলাম মখর, আব্দুল্লাহ আল মামুন, ইকরাম হোসেন, ইনতেজার আলী, মদন মোহন কলেজ ছাত্রদলের আহ্বায়ক আফজল হোসেন, হুসেন তারেক  মুহাম্মদ আব্দুল্লাহ, হাবিবুর রহমান, আইয়ুবুর রহমান, জাকারিয়া আহমদ, এনাম উদ্দিন প্রমুখ।

সুত্রঃ সিলেট মিরর /জা

নিউইয়র্ক স্টেট আওয়ামী লীগের স্বাধীনতা দিবস উদযাপিত মহান স্বাধীনতা দিবস ও জাতীয় দিবস পালন উপলক্ষে নিউইয়র্ক স্টেট আওয়ামী লীগের উদ্যোগে জেকসন হাইটসে’র একটি রেস্টুরেন্টে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়। সিলেট এম সি কলেজ ছাত্রলীগের সাবেক সাধারণ সম্পাদক ও নিউইয়র্ক স্টেট আওয়ামী লীগ সাধারণ সম্পাদক শাহিন আজমল এর সভাপতিত্বে আলোচনা সভায় বিশেষ অতিথি হিসাবে বক্তব্য রাখেন সিলেট দক্ষিণ সুরমা ছাত্রলীগের সাবেক সাধারণ সম্পাদক ও কানেকটিকাট আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক হুমায়ুন আহমেদ চৌধুরী, নিউইয়র্ক স্টেট আওয়ামী লীগের উপদেষ্টা সিরাজুল ইসলাম ভূঁইয়া। সভা পরিচালনা করেন সাবেক যুক্তরাষ্ট্র ছাত্রলীগ সহ সভাপতি ও নিউইয়র্ক স্টেট আওয়ামী লীগের দপ্তর সম্পাদক মেহরাজ হোসেন ফাহমি। অনুষ্ঠানে সাবেক ছাত্রলীগ নেতা মাহবুবুর রহমান চৌধুরী নাসিফকে বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের ধর্ম বিষয়ক উপকমিটির সদস্য নির্বাচিত হওয়ায় নিউইয়র্ক স্টেট আওয়ামী লীগের পক্ষ থেকে সংবর্ধনা প্রদান করা হয়।