• [english_date] , [bangla_date] , [hijri_date]

মহান বিজয় দিবসের শুভেচ্ছা

Sonaly Sylhet
প্রকাশিত December 16, 2023
মহান বিজয় দিবসের শুভেচ্ছা

সোনালী সিলেট ডেস্ক : মহান বিজয়ের ৫২ বছর পূর্ণ হলো আজ (১৬ ডিসেম্বর)। বাঙালি জাতির গৌরবের দিন। এই দিনেই পরাধীনতার শিকল ভেঙে মুক্তির আনন্দে মেতেছিল বাঙালি জাতি। দিনটিকে স্মরণ করে দেশবাসীকে শুভেচ্ছা জানিয়েছেন দৈনিক সোনালী সিলেটের সহকারী সম্পাদক, কানাডা আওয়ামী লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক, তৈয়মুন্নেছা ফাউন্ডেশন সিলেটের চেয়ারম্যান ইয়াহ্ইয়া আহমদ। তিনি এক শুভেচ্ছা বার্তায় শ্রদ্ধাভরে স্মরণ করেন সেই সব বীর মুক্তিযোদ্ধাদের, যারা পরাধীনতার আধার ঘুচিয়ে এনেছিলো বিজয়ের আলো। সকলকে জানাই বিজয় দিবসের শুভেচ্ছা।

নিউইয়র্ক স্টেট আওয়ামী লীগের স্বাধীনতা দিবস উদযাপিত মহান স্বাধীনতা দিবস ও জাতীয় দিবস পালন উপলক্ষে নিউইয়র্ক স্টেট আওয়ামী লীগের উদ্যোগে জেকসন হাইটসে’র একটি রেস্টুরেন্টে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়। সিলেট এম সি কলেজ ছাত্রলীগের সাবেক সাধারণ সম্পাদক ও নিউইয়র্ক স্টেট আওয়ামী লীগ সাধারণ সম্পাদক শাহিন আজমল এর সভাপতিত্বে আলোচনা সভায় বিশেষ অতিথি হিসাবে বক্তব্য রাখেন সিলেট দক্ষিণ সুরমা ছাত্রলীগের সাবেক সাধারণ সম্পাদক ও কানেকটিকাট আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক হুমায়ুন আহমেদ চৌধুরী, নিউইয়র্ক স্টেট আওয়ামী লীগের উপদেষ্টা সিরাজুল ইসলাম ভূঁইয়া। সভা পরিচালনা করেন সাবেক যুক্তরাষ্ট্র ছাত্রলীগ সহ সভাপতি ও নিউইয়র্ক স্টেট আওয়ামী লীগের দপ্তর সম্পাদক মেহরাজ হোসেন ফাহমি। অনুষ্ঠানে সাবেক ছাত্রলীগ নেতা মাহবুবুর রহমান চৌধুরী নাসিফকে বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের ধর্ম বিষয়ক উপকমিটির সদস্য নির্বাচিত হওয়ায় নিউইয়র্ক স্টেট আওয়ামী লীগের পক্ষ থেকে সংবর্ধনা প্রদান করা হয়।