সিলেট ৬ই জুন, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ | ২৩শে জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ | ১৭ই জিলকদ, ১৪৪৪ হিজরি
প্রকাশিত: ৫:৫৩ পূর্বাহ্ণ, নভেম্বর ২৭, ২০১৮
সোনালী সিলেট ডেস্ক রিপোর্ট ::: আওয়ামী লীগ ছেড়ে বিএনপিতে যোগ দিয়েই পটুয়াখালি-৩ আসনে দলটির মনোনয়ন পেয়েছেন গোলাম মওলা রনি। আওয়ামী লীগ দলীয় সাবেক সাংসদ এবারও আওয়ামী লীগ থেকে মনোনয়ন চেয়ে বঞ্চিত হন। এরপর সোমবার বিকেলে বিএনপিতে যোগ দেন তিনি।
এরআগে দুপুরে নিজের ফেসবুকে রনি জানান, তিনি আওয়ামী লীগের মনোনয়ন না পাওয়ায় তাঁর এক সমর্থক হার্ট এট্যাকে মারা গেছেন।
ফেসবুকে গোলাম মওলা রনি লিখেন-
আমি আওয়ামী লীগের মনোনয়ন পাইনি এই সংবাদ শোনার সঙ্গে সঙ্গে আমার এক কট্টর সমর্থক হার্ট এ্যটাক করে মারা যায় যা আমাকে নিদারুন ভাবে আহত করেছে।
আমার নির্বাচনী এলাকার হাজার হাজার নারী- পুরুষের কান্নায় গলাচিপা দশমিনার আকাশ বাতাস ভারী হয়ে গিয়েছে। অনেকে অসুস্থ্য হয়ে পড়েছেন।
উপরোক্ত অবস্থার প্রেক্ষিতে আমি নির্বাচন করার সিদ্ধান্ত নিয়েছি। মহান আল্লাহর ওপর নির্ভর করে নির্বাচনের মাঠে নামবো। দেখা হবে সবার সঙ্গে- এবং দেখা হবে বিজয়ে।
ফেসবুকে রনির এমন স্ট্যাটাসে অনেকে সাধুবাদ জানাচ্ছেন। আবার সমালোচনা করেছেন অনেকে।
রনির স্ট্যাটাসেই এড. এনামুল হোসেন সুমন নামের একজন মন্তব্য করেছেন-
এতো লোক আপনাকে এপ্রিশিয়েট করছে তাহলে তাদের নিয়ে একটা দল গঠন করেন দেখেন কয়জনকে পান। যারা আপনাকে ঠেলে এগিয়ে দিচ্ছে তারা আপনার শুভাকাঙ্খি নন। যারা আপনার সমালোচক তারা আপনার প্রকৃত বন্ধু।
সংবাদটি ভাল লাগলে শেয়ার করুনপ্রকাশক ও সম্পাদক : মোঃ তাজুল ইসলাম,
ব্যবস্থাপনা সম্পাদক : নাঈমুর রহমান নাঈম
উপদেষ্টা : উস্তার আলী
সম্পাদক কর্তৃক বার্তা অফসেট প্রেস, লিয়াকত ভবন, জল্লারপাড় রোড, জিন্দাবাজার, সিলেট থেকে মুদ্রিত ও প্রধান কার্যালয় : সামসুদ্দিন মার্কেট,(২য় তলা) পুরাতন পুলের মুখ ভার্থখলা,দক্ষিণ সুরমা সিলেট থেকে প্রকাশিত।
ফোন : ০২৯৯৬৬৩২৩০১
মোবাইল : ০১৭১১-৩৯৯৬৬৬, ০১৭৩৩-৫৭৫৯২০ (সম্পাদক ও প্রকাশক)
ই-মেইল : sonalysylhet2016@gmail.com
Web : www.sonalysylhet.net
Design and developed by ওয়েব হোম বিডি