সিলেট ২৫শে জানুয়ারি, ২০২১ খ্রিস্টাব্দ | ১১ই মাঘ, ১৪২৭ বঙ্গাব্দ | ১২ই জমাদিউস সানি, ১৪৪২ হিজরি
প্রকাশিত: ৮:০০ অপরাহ্ণ, জুলাই ১৩, ২০১৯
সোনালী সিলেট ডেস্ক ::: সুনামগঞ্জে মাছ ধরতে গিয়ে বজ্রপাতে বাবা ও ছেলের মৃত্যু হয়েছে। বজ্রপাতে নিহতরা হলেন, মানিকখিলা গ্রামের মিরাজ আলীর ছেলে হারিদুল এবং তার ছেলে তারা মিয়া।
শনিবার (১৩ জুলাই) সকালে সুনামগঞ্জ জেলার তাহিরপুর উপজেলার দক্ষিণ শ্রীপুর ইউনিয়নের মানিকখিলা গ্রামে এ ঘটনা ঘটে।
তাহিরপুর থানার এস আই আরিফ রব্বানী জানান, শনিবার সকাল সাড়ে ৮টার দিকে হারিদুল মিয়া ও তার ছেলে মাছ ধরার জন্য ছোট নৌকা নিয়ে মানিকখিলা গ্রামের সামনে একটি হাওরে মাছ ধরতে যান। এসময় বজ্রপাতে তারা গুরুতর আহত হন। আশঙ্কাজনক অবস্থায় তাদেরকে তাহিরপুর সদর হাসপাতালে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাদেরকে মৃত ঘোষণা করেন।
তাহিরপুর থানার ওসি মো. আতিকুর রহমান বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান, বজ্রপাতে পিতা-পুত্রের মৃত্যুর সংবাদ পেয়ে ঘটনাস্থলে পুলিশ পাঠানো হয়েছে। পুলিশ তাদের লাশ উদ্ধার করে পরিবারের কাছে হস্তান্তর করেছে।
সংবাদটি ভাল লাগলে শেয়ার করুনপ্রধান সম্পাদক : মোঃ উস্তার আলী,
সম্পাদক ও প্রকাশক : মোঃ তাজুল ইসলাম,
বার্তা সম্পাদক : আব্দুল খালিক।
সম্পাদক কর্তৃক বার্তা অফসেট প্রেস, লিয়াকত ভবন, জল্লারপাড় রোড, জিন্দাবাজার, সিলেট থেকে মুদ্রিত ও ৩/১৭, সুরমা মার্কেট (২য় তলা), সিলেট থেকে প্রকাশিত।
মোবাইল : ০১৭১১-৩৯৯৬৬৬, ০১৭৩৩-৫৭৫৯২০ (সম্পাদক ও প্রকাশক)
০১৭২২-৯৪০২১৬ (বার্তা সম্পাদক)।
ই-মেইল : sonalysylhet2016@gmail.com
Web : www.sonalysylhet.net
Design and developed by ওয়েব হোম বিডি