দক্ষিণ সুরমার লালাবাজারে শ্যামলীর ধাক্কায় অটোরিকশা যাত্রী নিহত

প্রকাশিত: ২:০০ অপরাহ্ণ, জুন ১৯, ২০১৯

দক্ষিণ সুরমার লালাবাজারে শ্যামলীর ধাক্কায় অটোরিকশা যাত্রী নিহত

সোনালী সিলেট ডেস্ক :::  সিলেট-ঢাকা মহাসড়কে শ্যামলী পরিবহনের একটি বাসের ধাক্কায় সিএনজি অটোরিকশার এক যাত্রী নিহত হয়েছেন।  এ ঘটনায় আহত হয়েছেন আরও চার যাত্রী।

বুধবার সকাল সাড়ে ১০টার দিকে মহাসড়কের দক্ষিণ সুরমার লালাবাজার এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে। নিহত আবদুল কাইয়ুম (৩৫) হবিগঞ্জের চুনারুঘাট উপজেলার গাবরু মিয়ার ছেলে।

স্থানীয় সূত্র জানায়, সকাল সাড়ে ১০টার দিকে লালাবাজার কুশিয়ারা সিএনজি পাম্পের সামনে একটি সিএনজি অটোরিকশাকে (সিলেট থ ১২-১৩৯১) ঢাকা থেকে সিলেটগামী শ্যামলী পরিবহণের (ঢাকা মেট্রো ব ১৪-৩৭৮১) একটি বাস ধাক্কা দেয়।

এতে ঘটনাস্থলে কাইয়ুমের মৃত্যু হয়। আহতদের উদ্ধার করে ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়।

সিলেট মহানগর পুলিশের অতিরিক্ত উপ-কমিশনার জেদান আল মুসা বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান, দুর্ঘটনার পর হুমায়ুন চত্বর এলাকা থেকে বাসটি আটক করা হয়েছে। তবে বাসটির চালক পালিয়ে গেছে বলে জানান তিনি।

সংবাদটি ভাল লাগলে শেয়ার করুন
0Shares
সংবাদটি ভাল লাগলে শেয়ার করুন

সর্বশেষ সংবাদ শিরোনাম