সিলেট ২৮শে মে, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ | ১৪ই জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ | ৮ই জিলকদ, ১৪৪৪ হিজরি
প্রকাশিত: ৬:৫৯ অপরাহ্ণ, জুন ১৪, ২০১৯
সোনালী সিলেট ডেস্ক ::: দক্ষিণ সুরমায় পুলিশ (ডিবি)’র অভিযানে ইয়াবা ও ফেনসিডিলসহ মাদক ব্যবসায়িকে আটক করেছেন।
বৃহস্পতিবার সাড়ে ৯টায় মহানগর গোয়েন্দা পুলিশের এসআই মো. মাহাবুর আলম মন্ডল, মো. আবুল কালাম আজাদ, এএসআই মো. আজদু মিয়া ও সঙ্গীয় ফোর্সসহ এ অভিযান পরিচালনা করেন।
পুলিশ সূত্রে জানা যায়, সিলেট মহানগর গোয়েন্দা পুলিশের টহলরত টিম দক্ষিণ সুরমায় বারখলাস্থ জয়নালের কলোনীয় ২য় তলার একটি কক্ষে অভিযান পরিচালনা করে ইয়াবা ট্যাবলেট ও ফেনসিডিলসহ এক মাদক ব্যবসায়িকে আটক করেন।
আটক মাদক ব্যবসায়ির দক্ষিন সুরমা উপজেলা জালালপুরের রায়খাইল গ্রামের মৃত বাচ্চু মিয়ার ছেলে আলমগীর হোসেন (৩১)।
তার বিরুদ্ধে এসএমপি এর দক্ষিণ সুরমা থানার এফ আই আর নং-১০/১৬৪, তারিখ- ২৪ সেপ্টে, ২০১৬; ধারা- ৩৮০/৪১১ পেনাল কোড বিজ্ঞ আদালতে বিচারাধীন আছে।
সূত্রে আরো জানা যায়, বর্ণিত আসামী সন্দেহজনক ভাবে কলোনীতে বসবাস করে, তার ঘরে প্রায় সময় অপরিচিত লোকজন আসা-যাওয়া করত এবং সে দীর্ঘদিন যাবত ঘটনাস্থলসহ আশপাশের এলাকায় মাদক তথা ইয়াবা ও ফেনসিডিল সরবরাহ করে আসছিল।
এসআই মোঃ মাহাবুর আলম মন্ডল বাদী হয়ে দক্ষিণ সুরমা থানায় এজাহার দায়ের করলে তার বিরুদ্ধে দক্ষিণ সুরমা থানার মামলা নং- ১৭ তারিখ- ১৪/০৬/২০১৯খ্রিঃ ধারা- ২০১৮সনের মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রন আইনের ৩৬(১) এর টেবিল ১০(ক)/১৩(খ) রুজু হয়।
বিষয়টি সত্যতা নিশ্চিত করেন অতিরিক্ত উপ-পুলিশ কমিশনার (মিডিয়া) মো. জেদান আল মুসা।
সংবাদটি ভাল লাগলে শেয়ার করুনপ্রকাশক ও সম্পাদক : মোঃ তাজুল ইসলাম,
ব্যবস্থাপনা সম্পাদক : নাঈমুর রহমান নাঈম
উপদেষ্টা : উস্তার আলী
সম্পাদক কর্তৃক বার্তা অফসেট প্রেস, লিয়াকত ভবন, জল্লারপাড় রোড, জিন্দাবাজার, সিলেট থেকে মুদ্রিত ও প্রধান কার্যালয় : সামসুদ্দিন মার্কেট,(২য় তলা) পুরাতন পুলের মুখ ভার্থখলা,দক্ষিণ সুরমা সিলেট থেকে প্রকাশিত।
ফোন : ০২৯৯৬৬৩২৩০১
মোবাইল : ০১৭১১-৩৯৯৬৬৬, ০১৭৩৩-৫৭৫৯২০ (সম্পাদক ও প্রকাশক)
ই-মেইল : sonalysylhet2016@gmail.com
Web : www.sonalysylhet.net
Design and developed by ওয়েব হোম বিডি