সিলেট ১লা জুন, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ | ১৮ই জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ | ১২ই জিলকদ, ১৪৪৪ হিজরি
প্রকাশিত: ৭:০৪ অপরাহ্ণ, জুন ৮, ২০১৯
বিশেষ প্রতিনিধিঃঃ সিলেটের ওসমানীনগর উপজেলার শাহ ইসহাক (রহ.) ওয়েল ফেয়ার ট্রাস্ট ইউকে’র পক্ষ থেকে গতকাল সোমবার (৩ জুন) দেশের হাওর জনপদ নেত্রকোনার মোহনগঞ্জে অন্তত একশত অসহায় ,দরিদ্র ও এতিমদের মধ্যে পবিত্র ঈদুল ফিতর উপলক্ষে খাদ্যসামগ্রী প্রদান করা হয়েছে। ট্রাস্টের চেয়ারম্যান হাফিজ মাওলানা শাহ আমিনুল ইসলামের উদ্যাগে নগর মাদানিয়া বালিকা মাদরাসার ব্যবস্থাপনায়
এসব বিতরণ করা হয়। মাওলানা রুহুল আমীন নগরীর পরিচানায় ঈদসামগ্রি বিতরন কালে বিশিষ্ট বীরমুক্তিযোদ্ধা আবুল উদ্দীন (ওবুল মিয়া), মাস্টার সিদ্দিক আহমদসহ এলাকার গন্যমান্য ব্যক্তি বর্গ উপস্থিত ছিলেন।
সংবাদটি ভাল লাগলে শেয়ার করুনপ্রকাশক ও সম্পাদক : মোঃ তাজুল ইসলাম,
ব্যবস্থাপনা সম্পাদক : নাঈমুর রহমান নাঈম
উপদেষ্টা : উস্তার আলী
সম্পাদক কর্তৃক বার্তা অফসেট প্রেস, লিয়াকত ভবন, জল্লারপাড় রোড, জিন্দাবাজার, সিলেট থেকে মুদ্রিত ও প্রধান কার্যালয় : সামসুদ্দিন মার্কেট,(২য় তলা) পুরাতন পুলের মুখ ভার্থখলা,দক্ষিণ সুরমা সিলেট থেকে প্রকাশিত।
ফোন : ০২৯৯৬৬৩২৩০১
মোবাইল : ০১৭১১-৩৯৯৬৬৬, ০১৭৩৩-৫৭৫৯২০ (সম্পাদক ও প্রকাশক)
ই-মেইল : sonalysylhet2016@gmail.com
Web : www.sonalysylhet.net
Design and developed by ওয়েব হোম বিডি