সিলেট ১লা মার্চ, ২০২১ খ্রিস্টাব্দ | ১৬ই ফাল্গুন, ১৪২৭ বঙ্গাব্দ | ১৭ই রজব, ১৪৪২ হিজরি
প্রকাশিত: ৭:০৪ অপরাহ্ণ, জুন ৮, ২০১৯
বিশেষ প্রতিনিধিঃঃ সিলেটের ওসমানীনগর উপজেলার শাহ ইসহাক (রহ.) ওয়েল ফেয়ার ট্রাস্ট ইউকে’র পক্ষ থেকে গতকাল সোমবার (৩ জুন) দেশের হাওর জনপদ নেত্রকোনার মোহনগঞ্জে অন্তত একশত অসহায় ,দরিদ্র ও এতিমদের মধ্যে পবিত্র ঈদুল ফিতর উপলক্ষে খাদ্যসামগ্রী প্রদান করা হয়েছে। ট্রাস্টের চেয়ারম্যান হাফিজ মাওলানা শাহ আমিনুল ইসলামের উদ্যাগে নগর মাদানিয়া বালিকা মাদরাসার ব্যবস্থাপনায়
এসব বিতরণ করা হয়। মাওলানা রুহুল আমীন নগরীর পরিচানায় ঈদসামগ্রি বিতরন কালে বিশিষ্ট বীরমুক্তিযোদ্ধা আবুল উদ্দীন (ওবুল মিয়া), মাস্টার সিদ্দিক আহমদসহ এলাকার গন্যমান্য ব্যক্তি বর্গ উপস্থিত ছিলেন।
সংবাদটি ভাল লাগলে শেয়ার করুনপ্রধান সম্পাদক : মোঃ উস্তার আলী,
সম্পাদক ও প্রকাশক : মোঃ তাজুল ইসলাম,
বার্তা সম্পাদক : আব্দুল খালিক।
সম্পাদক কর্তৃক বার্তা অফসেট প্রেস, লিয়াকত ভবন, জল্লারপাড় রোড, জিন্দাবাজার, সিলেট থেকে মুদ্রিত ও ৩/১৭, সুরমা মার্কেট (২য় তলা), সিলেট থেকে প্রকাশিত।
মোবাইল : ০১৭১১-৩৯৯৬৬৬, ০১৭৩৩-৫৭৫৯২০ (সম্পাদক ও প্রকাশক)
০১৭২২-৯৪০২১৬ (বার্তা সম্পাদক)।
ই-মেইল : sonalysylhet2016@gmail.com
Web : www.sonalysylhet.net
Design and developed by ওয়েব হোম বিডি