সিলেট ৭ই জুন, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ | ২৪শে জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ | ১৮ই জিলকদ, ১৪৪৪ হিজরি
প্রকাশিত: ১১:১০ পূর্বাহ্ণ, মে ৭, ২০১৯
সোনালী সিলেট ডেস্ক ::: রোজার প্রথম দিনেই অভিযানে সাড়ে ১২ টনের বেশি মেয়াদোত্তীর্ণ খেজুর জব্দ করেছে র্যাব-৯ ও ভোক্তা অধিকার সংরক্ষন অধিদপ্তর।
মঙ্গলবার (৭ মে) বেলা তিনটার দিকে দক্ষিন সুরমার মুক্তিযোদ্ধা চত্বরের পাশের ফল বাজারে অভিযান পরিচালনা করে র্যাপিড এ্যাকশন ব্যাটালিয়ন-৯ ও ভোক্তা অধিকার সংরক্ষন অধিদপ্তরের। এসময় মেয়াদোত্তীর্ণ খেজুর রাখার দায়ে দক্ষিন সুরমার ফল বাজারের তিনটি প্রতিষ্ঠানকে ১ লক্ষ ৪০ হাজার টাকাজরিমানা করে ভ্রাম্যমান আদালত।
প্রতিষ্ঠান তিনটি হলো- বিসমিল্লাহ ট্রের্ডাস, হাজী হানিফ এন্টার প্রাইজ ও আনিসা ফ্রুট এজেন্সি।
অভিযানে উপস্থিত ছিলেন র্যাব-৯ এর এএসপি সত্যজিৎ কুমার ঘোষ ও ভোক্তা অধিকার সংরক্ষন অধিদপ্তরের সহকারী পরিচালক মো. জাহাঙ্গির আলম।
র্যাব-৯ এর এএসপি সত্যজিৎ কুমার ঘোষ সিলেট টুডে টুয়েন্টিফোরকে বলেন, গোপন সূত্রে খবর পাই এইখানে খাবার অযোগ্য মেয়াদোত্তীর্ণ খেজুর মজুদ আছে। তাই আমরা এখানে অভিযান পরিচালনা করি। মেয়াদ উত্তির্ণ খেজুর জব্দ করা হয়েছে। তিনটি প্রতিষ্ঠানকে জরিমানা করা হয়েছে। এই অভিযান অব্যাহত থাকবে।
সংবাদটি ভাল লাগলে শেয়ার করুনপ্রকাশক ও সম্পাদক : মোঃ তাজুল ইসলাম,
ব্যবস্থাপনা সম্পাদক : নাঈমুর রহমান নাঈম
উপদেষ্টা : উস্তার আলী
সম্পাদক কর্তৃক বার্তা অফসেট প্রেস, লিয়াকত ভবন, জল্লারপাড় রোড, জিন্দাবাজার, সিলেট থেকে মুদ্রিত ও প্রধান কার্যালয় : সামসুদ্দিন মার্কেট,(২য় তলা) পুরাতন পুলের মুখ ভার্থখলা,দক্ষিণ সুরমা সিলেট থেকে প্রকাশিত।
ফোন : ০২৯৯৬৬৩২৩০১
মোবাইল : ০১৭১১-৩৯৯৬৬৬, ০১৭৩৩-৫৭৫৯২০ (সম্পাদক ও প্রকাশক)
ই-মেইল : sonalysylhet2016@gmail.com
Web : www.sonalysylhet.net
Design and developed by ওয়েব হোম বিডি