সিলেট ২৭শে মার্চ, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ | ১৩ই চৈত্র, ১৪২৯ বঙ্গাব্দ | ৫ই রমজান, ১৪৪৪ হিজরি
প্রকাশিত: ৭:০৩ পূর্বাহ্ণ, এপ্রিল ২৭, ২০১৯
সোনালী সিলেট ডেস্ক ::: ভয়াবহ সন্ত্রাসী হামলার পর শ্রীলংকা জুড়ে চলছে যৌথ বাহিনীর সাঁড়াশি অভিযান। সেনাবাহিনী জানিয়েছে, দেশটির পূর্বাঞ্চল সামান্থুয়ারিতে এক অভিযানের পর ৬ জন শিশুসহ ১৫ জনের লাশ পাওয়া গেছে।
শনিবার (২৭ এপ্রিল) শ্রীলংকা সেনা মুখপাত্র রুয়ান গুনাশঙ্করা এ তথ্য জানান। খবর ফক্স নিউজের।
শুক্রবার (২৬ এপ্রিল) রাত থেকে শুরু হওয়া এই অভিযানে সন্দেহজনক বাড়িগুলোতে তল্লাশি চালাচ্ছে পুলিশ ও সেনাবাহিনী। এসময় পুলিশের সঙ্গে জঙ্গিদের গোলাগুলি হয়। সামান্থুয়ারিতে কিছু জঙ্গি নিরাপত্তাবাহিনীর উপস্থিতি টের পেয়ে বোমার বিস্ফোরণ ঘটিয়ে নিজেদের উড়িয়ে দেয়। মেলেটারি কমান্ডার রুয়ান গুনাশঙ্করা বলেন, অন্তত তিনটি বিস্ফোরণ ঘটিয়েছে জঙ্গিরা। এর আগে, সেখানে ১ জনের মৃত্যুর কথা বলা হয়েছিল পুলিশের পক্ষ থেকে।
শ্রীলংকার বিভিন্ন অঞ্চলে জঙ্গিদের সঙ্গে এখনো সেনা-পুলিশের সংঘর্ষ চলছে বলে সেদেশের গণমাধ্যমগুলো জানিয়েছে।এদিকে, শ্রীলংকার রাজধানী কলম্বো থেকে দুই শ মাইল দূরের সেন্টথামারু শহরে জঙ্গি গোষ্ঠী ইসলামিক স্টেটের (আইএস) গোপন আস্তানায় অভিযান চালিয়েছে পুলিশ। সেখান থেকে উদ্ধার করা হয়েছে, বিপুল পরিমাণ বোমা ও বোমা তৈরির সরঞ্জাম, বিভিন্ন বিস্ফোরক, অত্যাধুনিক ড্রোন, পতাকা এবং পোশাক।
সংবাদটি ভাল লাগলে শেয়ার করুনপ্রকাশক ও সম্পাদক : মোঃ তাজুল ইসলাম,
ব্যবস্থাপনা সম্পাদক : নাঈমুর রহমান নাঈম
উপদেষ্টা : উস্তার আলী
সম্পাদক কর্তৃক বার্তা অফসেট প্রেস, লিয়াকত ভবন, জল্লারপাড় রোড, জিন্দাবাজার, সিলেট থেকে মুদ্রিত ও প্রধান কার্যালয় : সামসুদ্দিন মার্কেট,(২য় তলা) পুরাতন পুলের মুখ ভার্থখলা,দক্ষিণ সুরমা সিলেট থেকে প্রকাশিত।
ফোন : ০২৯৯৬৬৩২৩০১
মোবাইল : ০১৭১১-৩৯৯৬৬৬, ০১৭৩৩-৫৭৫৯২০ (সম্পাদক ও প্রকাশক)
ই-মেইল : sonalysylhet2016@gmail.com
Web : www.sonalysylhet.net
Design and developed by ওয়েব হোম বিডি