সিলেট ২৬শে মার্চ, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ | ১২ই চৈত্র, ১৪২৯ বঙ্গাব্দ | ৪ঠা রমজান, ১৪৪৪ হিজরি
প্রকাশিত: ৬:২০ পূর্বাহ্ণ, এপ্রিল ২৩, ২০১৯
সোনালী সিলেট ডেস্ক ::: সিলেট ওসমানী আন্তর্জাতিক বিমান বন্দরে দুবাই থেকে আসা বিমানের একটি ফ্লাইট থেকে ২ কেজি ৩০০ গ্রাম ওজনের ২০টি স্বর্ণের বার উদ্ধার করেছে বিমানবন্দর কাস্টমস কর্তৃপক্ষ।
মঙ্গলবার (২৩ এপ্রিল) সকাল ৮টায় সংযুক্ত আরব আমিরাতের দুবাই থেকে আসা বাংলাদেশ বিমানের বিজি ২৪৮ নম্বর ফ্লাইটের সিটের নিচ থেকে এ স্বর্ণের বারগুলো উদ্ধার করা হয়।
বিমান বন্দর কাস্টমসের উপ-কমিশনার আহসান উল্লাহ জানান, নিয়মিত তল্লাশির অংশ হিসেবে ফ্লাইটটি সিলেট পৌঁছালে তারা বিমানে তল্লাশি চালান কাস্টমস কর্মকর্তারা। এ সময় একটি সিটের নিচ থেকে টেপে মোড়ানো স্বর্ণের বারগুলো উদ্ধার করা হয়। তবে এ ঘটনায় কাউকে আটক করা যায়নি।
উদ্ধারকৃত স্বর্ণের মূল্য প্রায় ১ কোটি ১৫ লাখ টাকা বলে জানিয়েছে বিমানবন্দর কাস্টমস কর্তৃপক্ষ।
সংবাদটি ভাল লাগলে শেয়ার করুনপ্রকাশক ও সম্পাদক : মোঃ তাজুল ইসলাম,
ব্যবস্থাপনা সম্পাদক : নাঈমুর রহমান নাঈম
উপদেষ্টা : উস্তার আলী
সম্পাদক কর্তৃক বার্তা অফসেট প্রেস, লিয়াকত ভবন, জল্লারপাড় রোড, জিন্দাবাজার, সিলেট থেকে মুদ্রিত ও প্রধান কার্যালয় : সামসুদ্দিন মার্কেট,(২য় তলা) পুরাতন পুলের মুখ ভার্থখলা,দক্ষিণ সুরমা সিলেট থেকে প্রকাশিত।
ফোন : ০২৯৯৬৬৩২৩০১
মোবাইল : ০১৭১১-৩৯৯৬৬৬, ০১৭৩৩-৫৭৫৯২০ (সম্পাদক ও প্রকাশক)
ই-মেইল : sonalysylhet2016@gmail.com
Web : www.sonalysylhet.net
Design and developed by ওয়েব হোম বিডি