সিলেট ২৬শে মে, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ | ১২ই জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ | ৬ই জিলকদ, ১৪৪৪ হিজরি
প্রকাশিত: ১১:০৯ পূর্বাহ্ণ, এপ্রিল ৪, ২০১৯
সোনালী সিলেট ডেস্ক ::: নগরীর অবৈধ ট্রাক স্ট্যান্ড উচ্ছেদে তিন ধরে অভিযান চালাচ্ছে সিলেট সিটি করপোরেশন। বৃহস্পতিবার থেকে এ অভিযানে নেমেছে জেলা প্রশাসনের ভ্রাম্যমাণ আদালত।
বৃহস্পতিবার দুপুরে সিলেট নগরীর ক্বীন ব্রীজ সংলগ্ন এলাকা ও সার্কিট হাউজের আশপাশ থেকে অবৈধ ট্রাক স্ট্যান্ড উচ্ছেদ করে ভ্রাম্যমাণ আদালত।
মাসব্যাপী পরিস্কার পরিচন্নতা অংশ হিসেবে এ ভ্রাম্যমাণ আদালত পরিচালনা করেন সিলেটের নেজারত ডেপুটি কালেক্টর (এনডিসি) মো. এরশাদ মিয়া ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট মাহবুবুর রহমান। এসময় সার্কিট হাউসের সামনে সুরমা নদীর তীর থেকে প্রায় অর্ধ শতাধিক ট্রাক পিকাপ কাভার্ট ভ্যান সরিয়ে দেয়া হয়।
ভ্রাম্যমাণ আদালতের অভিযানকালে সিলেট মহানগর পুলিশের সদস্যরাও উপস্থিত ছিলেন।
এ ব্যাপারে এনডিসি মো. এরশাদ মিয়া বলেন, দীর্ঘ দিন থেকে ক্বীন ব্রিজ সংলগ্ন এলাকায় অবৈধ ট্রাক স্ট্যান্ড দিয়ে যান চলাচলে বিঘ্ন সৃষ্টি করেছে একটি মহল। সিলেট নগরীর মাসব্যাপী পরিস্কার পরিচন্নতা অংশ হিসেবে জেলা প্রশাসকের নির্দেশে অভিযান চালিয়ে প্রায় অর্ধশতাধিক ট্রাক পিকআপ কাভার্টভ্যান দক্ষিণ সুরমার নির্ধারিত ট্রাক স্ট্যান্ডে নেওয়ার নির্দেষ দেওয়া হয়েছে।
এরপরও যদি ক্বীন ব্রীজ এলাকায় স্ট্যান্ড গড়ে তোলা হয়, তাদের বিরূদ্ধে কঠোর ব্যবস্থা নেওয়ার হুশিয়ারি দেন তিনি।
সম্প্রতি সিলেটের দক্ষিণ সুৃরমায় নির্মিত একটি ট্রাক স্ট্যান্ড পার্কিংয়ের জন্য উন্মুক্ত করে সিলেট সিটি করপোরেশন। এরপর থেকেই অবৈধ ট্রাক পার্কিংয়ের বিরুদ্ধে অভিযান শুরু হয়।
প্রকাশক ও সম্পাদক : মোঃ তাজুল ইসলাম,
ব্যবস্থাপনা সম্পাদক : নাঈমুর রহমান নাঈম
উপদেষ্টা : উস্তার আলী
সম্পাদক কর্তৃক বার্তা অফসেট প্রেস, লিয়াকত ভবন, জল্লারপাড় রোড, জিন্দাবাজার, সিলেট থেকে মুদ্রিত ও প্রধান কার্যালয় : সামসুদ্দিন মার্কেট,(২য় তলা) পুরাতন পুলের মুখ ভার্থখলা,দক্ষিণ সুরমা সিলেট থেকে প্রকাশিত।
ফোন : ০২৯৯৬৬৩২৩০১
মোবাইল : ০১৭১১-৩৯৯৬৬৬, ০১৭৩৩-৫৭৫৯২০ (সম্পাদক ও প্রকাশক)
ই-মেইল : sonalysylhet2016@gmail.com
Web : www.sonalysylhet.net
Design and developed by ওয়েব হোম বিডি