সিলেট ২রা মার্চ, ২০২১ খ্রিস্টাব্দ | ১৭ই ফাল্গুন, ১৪২৭ বঙ্গাব্দ | ১৮ই রজব, ১৪৪২ হিজরি
প্রকাশিত: ৮:১৬ অপরাহ্ণ, মার্চ ১১, ২০১৯
আসন্ন বালাগঞ্জ উপজেলা পরিষদ নির্বাচনে ভাইস চেয়ারম্যান পদে ‘চশমা’ প্রতীকের প্রার্থী সাবেক ছাত্রনেতা ও সিলেট জেলা যুবলীগ নেতা, জনপ্রিয় দৈনিক অনলাইন নিউজ পোর্টাল সানডে সিলেট ডট কম এর সম্পাদক ও প্রকাশক, দি সিলেট চেম্বার অব কমার্স অ্যান্ড ইন্ডাস্ট্রির সদস্য,তরুণ সমাজ সেবক ও ক্রীড়া সংগঠক সামস্ উদ্দিন সামস্ রবিবার বালাগঞ্জ উপজেলার পশ্চিম গৌরীপুর ইউনিয়নের কলমপুর জনতা বাজারে চশমা প্রতীকের সমর্থনে পথ সভা করেন।
১ নং ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের সভাপতি আব্দুল মালিকের সভাপতিত্বে ও ইউনিয়ন ছাত্রলীগের সাধারণ সম্পাদক লায়েক আহমদ পরিচালনায় বালাগঞ্জ উপজেলার ভাইস চেয়ারম্যান প্রার্থী সামস্ উদ্দিন সামস্ বলেন- বালাগঞ্জ উপজেলার জন্য কিছু করতে চাই। আর সেই সুযোগ আপনাদের মাধ্যমে পেতে হবে। তাই আগামী ১৮ মার্চ সিলেট বালাগঞ্জ উপজেলা নির্বাচনে ‘চশমা’ প্রতীকে ভোট দিয়ে আপনাদের সেবা করার সুযোগ দিন।
এসময় উপস্থিত ছিলেন চ্যানেল এস লন্ডন শাখার সিনিয়ির রিপোর্টার তাজ উদ্দিন আহমদ তাজ । প্রেস-বিজ্ঞপ্তি।
সংবাদটি ভাল লাগলে শেয়ার করুনপ্রধান সম্পাদক : মোঃ উস্তার আলী,
সম্পাদক ও প্রকাশক : মোঃ তাজুল ইসলাম,
বার্তা সম্পাদক : আব্দুল খালিক।
সম্পাদক কর্তৃক বার্তা অফসেট প্রেস, লিয়াকত ভবন, জল্লারপাড় রোড, জিন্দাবাজার, সিলেট থেকে মুদ্রিত ও ৩/১৭, সুরমা মার্কেট (২য় তলা), সিলেট থেকে প্রকাশিত।
মোবাইল : ০১৭১১-৩৯৯৬৬৬, ০১৭৩৩-৫৭৫৯২০ (সম্পাদক ও প্রকাশক)
০১৭২২-৯৪০২১৬ (বার্তা সম্পাদক)।
ই-মেইল : sonalysylhet2016@gmail.com
Web : www.sonalysylhet.net
Design and developed by ওয়েব হোম বিডি