সিলেট ২৮শে ফেব্রুয়ারি, ২০২১ খ্রিস্টাব্দ | ১৫ই ফাল্গুন, ১৪২৭ বঙ্গাব্দ | ১৬ই রজব, ১৪৪২ হিজরি
প্রকাশিত: ১০:১৭ পূর্বাহ্ণ, ফেব্রুয়ারি ২৮, ২০১৯
সোনালী সিলেট ডেস্ক ::: প্রেস ইনস্টিটিউট বাংলাদেশের (পিআইবি) মহাপরিচালক সিনিয়র সাংবাদিক মো. শাহ আলমগীর আর নেই (ইন্না লিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাহি রাজিউন)।
বৃহস্পতিবার (২৮ ফেব্রুয়ারি) সকালে সম্মিলিত সামরিক হাসপাতালের (সিএমএইচ) নিবিড় পরিচর্যা কেন্দ্রে (আইসিইউ) লাইফ সাপোর্টে থাকা অবস্থায় শেষ নিশ্বাস ত্যাগ করেন তিনি।
জ্যেষ্ঠ সাংবাদিক শাহ আলমগীরের মৃত্যুতে গভীর শোক ও সমবেদনা প্রকাশ করেছেন সিলেট জেলা প্রেসক্লাব নেতৃবৃন্দ। শোকবার্তায় জেলা প্রেসক্লাবের সভাপতি তাপস দাশ পুরকায়স্থ ও সাধারণ সম্পাদক শাহ্ দিদার আলম নবেল মরহুমের আত্মার শান্তি কামনা করেন। তারা শোকসন্তপ্ত পরিবারের প্রতি সমবেদনা জ্ঞাপন করেন।
শোকবার্তায় নেতৃবৃন্দ বলেন, বরেণ্য সাংবাদিক মো. শাহ আলমগীরের প্রয়াণে দেশের অপূরণীয় ক্ষতি হয়ে গেল। বিশেষ করে দেশের সর্বস্তরের সাংবাদিকরা তাদের এক নিবেদিতপ্রাণ ও দায়িত্বশীল অভিভাবককে হারালেন। এ শূণ্যতা পূরণ হওয়ার নয়।
সংবাদটি ভাল লাগলে শেয়ার করুনপ্রধান সম্পাদক : মোঃ উস্তার আলী,
সম্পাদক ও প্রকাশক : মোঃ তাজুল ইসলাম,
বার্তা সম্পাদক : আব্দুল খালিক।
সম্পাদক কর্তৃক বার্তা অফসেট প্রেস, লিয়াকত ভবন, জল্লারপাড় রোড, জিন্দাবাজার, সিলেট থেকে মুদ্রিত ও ৩/১৭, সুরমা মার্কেট (২য় তলা), সিলেট থেকে প্রকাশিত।
মোবাইল : ০১৭১১-৩৯৯৬৬৬, ০১৭৩৩-৫৭৫৯২০ (সম্পাদক ও প্রকাশক)
০১৭২২-৯৪০২১৬ (বার্তা সম্পাদক)।
ই-মেইল : sonalysylhet2016@gmail.com
Web : www.sonalysylhet.net
Design and developed by ওয়েব হোম বিডি