সিলেট ৫ই ফেব্রুয়ারি, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ | ২২শে মাঘ, ১৪২৯ বঙ্গাব্দ | ১৪ই রজব, ১৪৪৪ হিজরি
প্রকাশিত: ৮:১০ পূর্বাহ্ণ, ফেব্রুয়ারি ২৭, ২০১৯
সোনালী সিলেট ডেস্ক :::রাজধানীর গুলিস্তানে পুলিশের সঙ্গে ‘বন্দুকযুদ্ধে’ কামাল (৩৫) নামে মাদক মামলার এক আসামি নিহত হয়েছেন। এসময় তার কাছ থেকে একটি দেশীয় অস্ত্র, ইয়াবা ও গাঁজা উদ্ধার করা হয়েছে বলে পুলিশ দাবি করছে।
বুধবার (২৭ ফেব্রুয়ারি) সকালে পল্টন থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা পল্টন থানার (ওসি) মো. মাহমুদুল হক জানান, মঙ্গলবার দিবাগত রাত ২টার দিকে মহানগর নাট্যমঞ্চের কাছে মাদক ব্যবসায়ীদের উপস্থিতির খবর পেয়ে পুলিশ সেখানে অভিযান চালায়। এ সময় পুলিশের উপস্থিতি টের পেয়ে মাদক ব্যবসায়ীরা তাদের লক্ষ্য করে গুলি করে। পুলিশও পাল্টা গুলি করে।
একপর্যায়ে মাদক ব্যবসায়ীরা পিছু হটলে ঘটনাস্থলে একজনকে গুলিবিদ্ধ অবস্থায় পড়ে থাকতে দেখা যায়। পরে ঢাকা মেডিকেল কলেজ (ঢামেক) হাসপাতালে নেওয়ার পর সেখানে দায়িত্বরত চিকিৎসক ওই যুবককে মৃত ঘোষণা করেন।
সংবাদটি ভাল লাগলে শেয়ার করুনপ্রকাশক ও সম্পাদক : মোঃ তাজুল ইসলাম,
ব্যবস্থাপনা সম্পাদক : নাঈমুর রহমান নাঈম
উপদেষ্টা : উস্তার আলী
সম্পাদক কর্তৃক বার্তা অফসেট প্রেস, লিয়াকত ভবন, জল্লারপাড় রোড, জিন্দাবাজার, সিলেট থেকে মুদ্রিত ও প্রধান কার্যালয় : সামসুদ্দিন মার্কেট,(২য় তলা) পুরাতন পুলের মুখ ভার্থখলা,দক্ষিণ সুরমা সিলেট থেকে প্রকাশিত।
ফোন : ০২৯৯৬৬৩২৩০১
মোবাইল : ০১৭১১-৩৯৯৬৬৬, ০১৭৩৩-৫৭৫৯২০ (সম্পাদক ও প্রকাশক)
ই-মেইল : sonalysylhet2016@gmail.com
Web : www.sonalysylhet.net
Design and developed by ওয়েব হোম বিডি