সিলেট ২৬শে ফেব্রুয়ারি, ২০২১ খ্রিস্টাব্দ | ১৩ই ফাল্গুন, ১৪২৭ বঙ্গাব্দ | ১৪ই রজব, ১৪৪২ হিজরি
প্রকাশিত: ১২:০১ অপরাহ্ণ, ফেব্রুয়ারি ৬, ২০১৯
জকিগঞ্জে ইয়াবাসহ গ্রেপ্তার ১
সোনালী সিলেট ডেস্ক ::: সিলেটের জকিগঞ্জে ইয়াবাসহ জাকির আহমেদ (২৭) নামে ১ জন মাদক ব্যবসায়ীকে গ্রেপ্তার করেছে র্যাপিড এ্যাকশন ব্যাটালিয়ন-৯ (র্যাব)। মঙ্গলবার (৫ ফেব্রুয়ারি) রাতে উপজেলার লক্ষ্মীবাজার এলাকা থেকে তাকে গ্রেপ্তার করা হয় বলে গণমাধ্যমে প্রেরিত এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে জানায় র্যাব।
বুধবার (৬ ফেব্রুয়ারি) দুপুরে অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (মিডিয়া, র্যাব-৯) মো. মনিরুজ্জামান স্বাক্ষরিত ওই বিজ্ঞপ্তিতে জানানো হয়, মাদক ব্যবসায়ী জাকির আহমেদকে গ্রেপ্তারের সময় তার কাছ থেকে ৮০ পিস ইয়াবা ট্যাবলেট উদ্ধার করা করা হয়।
গ্রেপ্তারকৃত জাকির আহমেদ জকিগঞ্জ উপজেলার বড়পাতন এলাকার আইনুদ্দিন মুছা মিয়ার ছেলে। সে দীর্ঘদিন থেকে এ পেশায় জড়িত বলে জানায় র্যাব।
বিজ্ঞপ্তিতে জানানো হয়, গতকাল রাতে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে র্যাপিড এ্যাকশন ব্যাটালিয়ন-৯ এর একটি আভিযানিক দল এ অভিযান পরিচালনা করে। এতে অতিরিক্ত পুলিশ সুপার মাঈন উদ্দিন চৌধুরী নেতৃত্ব দেন।
উদ্ধারকৃত ইয়াবা ট্যাবলেট ও গ্রেপ্তারকৃত আসামীকে জকিগঞ্জ থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে বলেও জানায় র্যাব।
সংবাদটি ভাল লাগলে শেয়ার করুনপ্রধান সম্পাদক : মোঃ উস্তার আলী,
সম্পাদক ও প্রকাশক : মোঃ তাজুল ইসলাম,
বার্তা সম্পাদক : আব্দুল খালিক।
সম্পাদক কর্তৃক বার্তা অফসেট প্রেস, লিয়াকত ভবন, জল্লারপাড় রোড, জিন্দাবাজার, সিলেট থেকে মুদ্রিত ও ৩/১৭, সুরমা মার্কেট (২য় তলা), সিলেট থেকে প্রকাশিত।
মোবাইল : ০১৭১১-৩৯৯৬৬৬, ০১৭৩৩-৫৭৫৯২০ (সম্পাদক ও প্রকাশক)
০১৭২২-৯৪০২১৬ (বার্তা সম্পাদক)।
ই-মেইল : sonalysylhet2016@gmail.com
Web : www.sonalysylhet.net
Design and developed by ওয়েব হোম বিডি