সিলেট ২৬শে সেপ্টেম্বর, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ | ১১ই আশ্বিন, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ | ১১ই রবিউল আউয়াল, ১৪৪৫ হিজরি
প্রকাশিত: ৫:৪১ অপরাহ্ণ, অক্টোবর ২৩, ২০১৮
নিজস্ব প্রতিবেদন
সিলেট নগরীর শেখঘাট এলাকায় অভিযান পরিচালনা করে মোট ৪টি ব্যবসা প্রতিষ্ঠানকে ৩৩ হাজার টাকা জরিমানা করেছেন ভ্রাম্যমাণ আদালত। মঙ্গলবার দুপুরে এ অভিযান চালানো হয়। মেসার্স ফাইয়ান অটো রাইছ মিলকে ৫হাজার টাকা, মেসার্স বিসমিল্লাহ অটো রাইছ মিলকে ১০ হাজার টাকা, মেসার্স রশিদ অটো রাইছ মিলকে ৮হাজার টাকা ও শাহিন ট্রেডার্সকে ১০হাজার টাকা জরিমানা করা হয়।
সিলেট জেলা প্রশাসনের নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট উম্মে ছালিকা রুমাইয়ার নেতৃত্বে এ অভিযান পরিচালিত হয়। তাঁকে সহযোগিতা করেন পাট অধিদপ্তরের মুখ্য পরিদর্শক মো. শোয়েব নাঈম ও পুলিশ সদস্যরা।
নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট উম্মে ছালিকা রুমাইয়া জানান, পণ্যে পাটজাত মোড়কের বাধ্যতামূলক ব্যবহার আইন ২০১০ অনুযায়ী মোবাইল কোর্ট পরিচালনা করা হয়।
প্রকাশক ও সম্পাদক : মোঃ তাজুল ইসলাম,
ব্যবস্থাপনা সম্পাদক : নাঈমুর রহমান নাঈম
উপদেষ্টা : উস্তার আলী
সম্পাদক কর্তৃক বার্তা অফসেট প্রেস, লিয়াকত ভবন, জল্লারপাড় রোড, জিন্দাবাজার, সিলেট থেকে মুদ্রিত ও প্রধান কার্যালয় : সামসুদ্দিন মার্কেট,(২য় তলা) পুরাতন পুলের মুখ ভার্থখলা,দক্ষিণ সুরমা সিলেট থেকে প্রকাশিত।
ফোন : ০২৯৯৬৬৩২৩০১
মোবাইল : ০১৭১১-৩৯৯৬৬৬, ০১৭৩৩-৫৭৫৯২০ (সম্পাদক ও প্রকাশক)
ই-মেইল : sonalysylhet2016@gmail.com
Web : www.sonalysylhet.net
Design and developed by ওয়েব হোম বিডি